Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж250 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Добро пожаловать в эту уютную квартиру студию у моря в ялте, а точнее в пгт понизовка. Расположенная всего в 15 минут неспешной прогулки от дикого галечного пляжа. С квартиры потрясающие виды на черное море и окружающие горы. Квартира предлагает просторную спальню с панорамными окнами, где вы можете наслаждаться великолепными пейзажами. Есть дополнительное место на раскладном диване. Кухня оборудованная необходимым. Также есть современная ванная комната. Мы уверены, что вы найдете здесь все необходимое для комфортного пребывания у моря. Виды с балконов на рассветы и закаты будут вас радовать.
Рядом расположены винный парк, сыроварня, роскошный отель мрия. В 10 минутах езды пгт симеиз. Там много достопримечательных мест тоже.
Сдаю от трёх суток. Скидка при длительном бронировании жилья
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
сентябрь 2023
Пользователь
сентябрь 2023
16 сентября 2023
Достоинства:
Удобное расположение относительно дороги.Остановка маршрутки от дома около 200 м.Недалеко два магазина и столовая.Обед на двоих 1000. Хозяйка - приятная женщина,сразу реагировала на наши просьбы.Фотографии не передают того восторга когда видишь какие виды открываются из этой квартиры!Единственный минус это дорога на пляж,для бабушек с дедушками она явно не подойдёт.