Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь200 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Эко-Отель "Артемида" - комплекс, соcтоящий из вилл и деревянных срубов, на Южном берегу Крыма. Расположен рядом со знаменитым Курортом Mriya Resort и WineРark. Окружён величественными горами Ай-Петринской гряды и ласковым Чёрным морем.
Выбирая номер в деревянном срубе, Вы получаете комфортные условия эконом класса в парковой зоне рядом с собственным пляжем. Выбирая отдых в виллах , Вы получаете комфортные, улучшенные условия для отдыха в номерах категории на выбор: "эконом", "стандарт" и "комфорт". Виллы находятся в 5 минутах ходьбы от пляжа.
К услугам гостей эко-отеля: круглосуточная охраняемая автостоянка, собственный пляж, услуги питания на выбор (столовая или кафе на пляже), мангальные зоны, бильярд, мини спа-центр, Wi-Fi.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 51 минуту назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
август 2025
Станислав
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Тихое место, свой пляж, чистый
Недостатки:
Есть недочеты по освещению и электробезопасности
Александра
август 2025
Александра
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Номер чистый, все необходимое есть. Вид из окна просто великолепный) близко к винному парку. Завтраки включены в стоимость, правда надо спуститься вниз к морю, а это метров 400 по склону и серпантину.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Хороший отель. Отличное соотношение цена-качество. Удобное расположение, имеется свой пляж с чистой водичкой, кафешка с включенными в проживание завтраками.
Недостатки:
Единственный минус, в номере постоянно слышен непонятный гул, жили в 16 корпусе на 3 этаже
Павел
июль 2025
Павел
июль 2025
25 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Великолепно