Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
Этаж20 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер с собственной мини кухней, без вида на море.
В номере двуспальная кровать (1,60х2,00) м, и дополнительное место для ребенка - кресло-кровать (0,68х1,83) м. Есть все необходимое для проживания: санузел, душ, фен, кондиционер, телевизор, шкаф, холодильник, чайник, электроплита, набор посуды и столовые принадлежности. Предоставляется постельное белье, полотенца для рук и тела, пляжные полотенца, а также, туалетные принадлежности. Бесплатный Wi-Fi в каждом номере. Доступ к гладильной доске и утюгу. Шезлонги на пляже. Пляж, в 50 метрах от нас.
Внимание! Данные номера расположены на 2 и 3 этажах, в здании без лифта. Номера одинаковы по составу мебели, интерьер незначительно отличается. Предпочтение конкретного этажа не гарантируется. Максимальная вместительность номера - 3 человека (2 взрослых + 1 ребенок). При заселении берем страховой депозит – 1000 рублей.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0сентябрь 2025
Марина
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Хороший номер,близко к пляжу,чисто и замечательный хозяин Виталий
Артем
10,0август 2025
Артем
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Очень приятный хозяин, который всегда стремится помочь с любыми проблемами. Номер чистый и есть все необходимое. Расположение до моря 2 минуты
Александр
10,0июль 2025
Александр
10,0июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Номер очень понравился. Просторный, чистый, кухонька отдельно от спальни (что понравилось особенно). Море - ну просто ближе некуда 😊. Есть возможность заказать еду. Хозяин вежливый. В общем, спасибо за гостеприимство!
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2024
8 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0