6 500 

Апартаменты

Студия с видом на море в апарт-отеле ЖК-Валенсия
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 270 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 10:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • шезлонги
  • терраса
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • на город
Дополнительная информация

Апарт-отель «Валенсия» расположен на берегу Черного моря в одном из живописнейших поселков Большой Ялты, Отрадное в 2-х км от центра города. Это место, где встречается все лучшее для настоящего отдыха и делового сотрудничества: свежий морской воздух, кристально-чистая вода, зеленые виноградники и тепло крымского гостеприимства! Любители ночной жизни могут открыть для себя дверь в самый лучший ночной клуб южного побережья «Чайка на пляже», находящейся в 300 метрах от отеля , а так же смогут посетить не менее посещаем ночной клуб «Апельсин».
Наш отель представляет собой 7-этажное здание в европейском стиле, в котором есть 13 апартаментов различной категории. Площадью от 47 до 85 м2.
Для гостей со своим автомобилем бесплатно по предварительному запросу предоставляется парковка. Предоставляется во временное пользование пульт от паркинга.
На 5-м этаже здания находится выход к виноградникам, где расположены детская площадка и зона барбекю. Вход свободный с 9-00 утра до 22-00 вечера. Бесплатно предоставляется мангал и шампуры (по предварительному запросу).
На 7-м этаже здания - зона солярия. Для вашего комфортного принятия солнечных ванн в свободном доступе имеются лежаки. Вход свободный для всех гостей отеля с 9-00 утра до 22-00 вечера.
Галечный пляж общего доступа находится в 5 минутах ходьбы в сторону моря (бывший пляж санатория «Донбасс»). Можно перейти на соседний пляж гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», вход свободный, услуги пляжа - за дополнительную плату.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
15 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Морской спуск, 4

Отрадное

  • до Чёрного моря ~ 270 м

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Валенсия

Хозяин жилья: Валенсия

был на сайте: 6 дней назад

участник с сентября 2020
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , украинский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.