Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)190 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся абсолютно новая квартира от собственника в г. Ялта, пос. городского типа Отрадное, Морской спуск, 3. Удобное месторасположение, развита инфраструктура, прекрасный вид на море, рядом пляж 3мин и бесплатная парковка на придомовой территории. Объект расположен в пгт Отрадное, район шоссе Дражинского, в 10 минутах езды от центральной Ялтинской набережной и 3 минутах ходьбы от моря. Ремонт завершен в апреле 2021 года, до вас в квартире никто не жил, в вашем распоряжении студия с прекрасным видом на море и виноградники, дом расположен в 200 м от гостиницы Ялта Интурист. Рядом магазины, кафе, детский аквапарк, зоопарк на территории отеля Ялта Интурист. До собственного пляжа пройти пешком 200 м. (3 мин). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Двуспальная кровать, двуспальный диван, детский манеж с матрасом. Комплект полотенец, несколько комплектов постельного белья, коврики для отдыха на пляже, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, фен, кондиционер, wi-fi. Отопление от собственной котельной, два лифта, консьерж. Курение в квартире запрещено, а так же размещение с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2022
Екатерина
август 2022
23 августа 2022
Достоинства:
Шикарный современный ремонт, очень стильные апартаменты, есть стиральная машина, роскошный вид из окна, близко от моря, особенно шикарный душ (10 из 10), есть вся посуда, очень чисто
Недостатки:
С трудом нашли место на паркинге, далековато от самой Ялты
Пользователь
август 2021
Пользователь
август 2021
21 апреля 2022
Достоинства:
Идеально обустроенный номер, все очень чистое, свежее, два лифта, приветливая девушка, встречающая гостей, прекрасная удобная кровать и нежное постельное бельё. Цвет комнаты выбран таким образом, что располагает к отдыху и умиротворению. В ванной все работает, никаких засоров, вода стекает идеально, все новое, все работает, перебоев с горячей водой нет, моющие средства для стиральной машины очень качественные- капсулы. Есть все необходимое из посуды, за исключением кофеварки. Но рядом два кафе). Хоть иногда лень было спускаться к морю и хотелось почилить дома. Хотя владельцы чутко прислушивались к пожелания и, возможно, у вас появится и кофеварка)). Море очень близко. Шикарный панорамный вид с балкона. Панорамное остекление! Не хотелось даже в Ялту ехать- только разве что в ресторан вечером. И то - можно было и пешком дойти. Вдоль моря. У дома небольшой виноградник). Да, забыла сказать о кондиционировании помещения - все очень правильно организованно и кондиционеры хорошего качества - работают исправно и расположены удобно. В шаговой доступности небольшой магазинчик фруктов и воды, там можно купить и шляпку на пляж и кучу надувных игрушек для плавания, йогурты на завтрак. Ребята надуют там вам матрас и сдуют, если нужно.. Купальники обновить лучше в Ялте) Уверена - найдете на любой вкус. Был один момент, когда заблокировалась балконная дверь, но ее в течении часа починил мастер, вызванный хозяйкой апартаментов. Несмотря на выходной. Так что на связи всегда администратор и хозяйка. И самим надо быть внимательней)). Доставка тоже работает быстро. У море в кафе вкусно готовят всё - и морепродукты и рыбу и шашлыки на мангале. Приносят прямо на пляж. Есть навес на пляже, лежаки. Недорого. Так что неделю я провела прекрасно и вернусь обязательно! Рекомендую взять в аэропорту напрокат машину! Чтобы не зависеть от стиля вождения местных водителей и самим держать свой путь и время под контролем). Мы чуть не опоздали на самолет, детей укачало, так как мы летели по кочкам и серпантинам чтобы не опоздать на третьем такси (первый не залил достаточно бензина и машина заглохла на крутом подъеме практически сразу, когда мы ехали в аэропорт. К тому же первый водитель намного опоздал к назначенному времени. Поэтому - луче самим или очень заранее выезжать - это к апартаментам не имеет отношения). Просто обстоятельства Крыма. Рекомендую сходить в океанариум). Это не долго и симпатично. Хорошего отдыха! И новых впечатлений! Надо и тапочки ещё иметь для гальки на пляже) Чтобы легко входить по гальке и не обжигать ступни при выходе из воды)♥️ Благодарны владельцам! Хорошо провели время!
Недостатки:
Из небольших минусов - если вы отдыхаете с детьми и дети уже ходят, то надо позаботится о втором номере для досуга детей, чтобы можно было отдохнуть, пока няня их развлекает по соседству. Потому что номер хоть и очень удобный, но вас от детей отделяет только занавеска)). 1)Кофемашину бы в номер;) 2)Своего надежного водителя для встречи и отъезда . 3)Возможность аренды авто заранее через бронирование номера. И велосипедов, для передвижения в Ялту. Но по горам и пригоркам лучше машина)