Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж250 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Подогреваемый бассейн на крыше дома, зона барбекю, личная меблированная терраса, парковка, тихий район дополнит Ваш не забываемый отдых в Ялте.
До ближайшего пляжа 700 метров
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,4май 2019
Анастасия
9,4май 2019
12 мая 2019
Достоинства:
Ялта- самый красивый город Крыма. Лежит в живописной долине в горах на берегу моря. Много достопримечательностей, шикарная набережная и парк при ней (кое-где идут строительные работы). Номера в симпатичном, современном частном доме в частном секторе. По навигатору нашли быстро. Дома стоят очень плотно (ощущение, что это район дач) но тут есть частичный вид на море (до него метров 800 - грузовой порт) Есть парковка для авто. В номерах чисто: стандартное белое гостиничное постельное белье. Чистые белоснежные полотенца. Все приятно пахнет. Есть гель для душа в саше и мыло. У нас в номере была стиральная машинка к ней был порошок, гладильная доска и утюг. Есть кухни с кухонной утварью. Для самостоятельных путешественников это очень удобно. Хозяин гостеприимный. Живет тут же, и при необходимости готов прийти на помощь, ответить на вопросы. Можно заказать кальян. В номере есть прайс для заказа еды (и не только) в номер. Не пробовали, но хозяин советовал. В доме три веранды. Есть мангалы и бассейн на крыше. Видеонаблюдение. Антураж: светло, чисто, современно. Для туристов на своём а/м, которые планируют колесить по Крыму и комфортно ночевать. Шумоизоляция прекрасная. На верхнем этаже ночью гуляла буйная компания, мы слышали их только на улице. В номере - тишь благодать. Бесплатный вай-фай
Недостатки:
Где-то рядом канализационные отстойники, иногда ветер приносит запашок. За 3 дня проживания (читай ночёвок) обмбре чувствовали раза 4. Не критично, но во время завтрака на веранде не очень радует... Район дач. Рядом есть частные долгострои (собственно как и современные домовладения). В этом ничего такого нет, но для лакшери-туристов-эстетов-визуалов, кому нужен супер вид может быть важно. Я не курильщик, к запахам очень чувствительна. В нашем номере курили. Он не прокурен, но я чувствовала запах старого табака в комнате. Есть ли такой нюанс в других номерах, не знаю. Весь гостевой дом выглядит очень свежим и светлым, возможно это только у нас так было.
Guest house Dom Yalta, хозяин жилья
Спасибо!