Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)30 м
до моряСпальные места
3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Арендуйте квартиру у самого берега моря в прекрасном городе Ялта
Пожалуйста, перед тем, как отправить заявку, внимательно проверьте количество гостей и нужные даты, система покажет Вам актуальную стоимость и доступна ли дата для заезда.
Все окна квартиры выходят на море, а открытый балкон позволяет наслаждаться свежим морским воздухом. Пространство квартиры комфортно организовано для отдыха большой семьи или нескольких семей-две раздельные комнаты с отдельными уборными; двумя кухнями, оснащёнными всем необходимым для приготовления самых вкусных блюд.
Ортопедические диваны в комнатах гарантируют комфортный сон под шум моря.
SMART TV позволит вам расслабиться на диване и наслаждаться любимыми фильмами и сериалами.
Крымское море и мелкая галька, по которой приятно ходить, не оставят вас равнодушными. Пляж оборудован удобными лежаками и зонтами. Продуманы все моменты для создания комфортного отдыха прямо на берегу моря.
В шаговой доступности магазины и рестораны, а до центра Ялты и Никитского сада всего 10 минут езды.
Прямо у дома есть закрытая парковка.
Перед заселением подписывается согласие на обработку персональных данных и электронный договор. Залог оплачивается отдельно, в стоимость аренды не входит. Вселение происходит по документу удостоверяющему личность.
Не упустите возможность провести незабываемый отдых у моря и забронируйте сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,0июнь 2026
Александр
9,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Апартаменты соответствуют описанию. Фотографии в общем передают вид Номеров и вил из Окна. Подойдёт для 2х небольших семей. Оборудована двумя кухнями, микроволновка, холодильник, раковина. В апартаментах 2е отдельные ванные со стиральной машиной. Этаж 7й. есть Лифт.
Космос на Авроре, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!