Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж30 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Личная квартира в 3-х шагах от моря. Находится в п. Никита, что является большой ялтой, и в 15 минутах езды от центра города. Минут за 7 пешком подняться можно до знаменитого никитского ботанического сада.
Квартира находится в элитном курортном комплексе. Закрытая тихая территория. На территории есть спа-центр, спортклуб, 2 ресторана (один прямо на набережной, а второй в гостиничном комплексе) + пиццерия.
На территории около семи оборудованных собственных пляжей (бесплатных) с лежаками (платными), также есть парковки. Вся территория охраняемая.
Наша квартира находится прямо на набережной Никиты, открываешь дверь и выходишь на пляж. С окна видно море, и ночью засыпаешь под шум прибоя.
В квартире 2 комнаты: одна спальня, а вторая зал-студия с кухней. Туалет с душем совместные, есть биде и сауна. Бойлер. Вода постоянно.
Полотенца и постельное есть, сушилка для белья есть.
На кухне все приборы и посуда + микроволновая печь.
В каждой комнате кондиционеры и телевизоры. В спальне большая двухместная кровать, в зале 2 дивана, один раскладной на 2 человек, второй для ребенка.
Комфортно может проживать 4 взрослых и 1 ребенок до 7 лет.
Важно для семей с детьми! Есть детская кроватка и стульчик для кормления.
Отдых в таком прекрасном месте запомнится вам навсегда!
Бронь от 3-х суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект