Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
250 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж30 м
до моряСпальные места
4 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаются в аренду роскошные апартаменты общей площадью 250 м2, 2 этаж комплекса «Сон у моря»!
Первая линия, на первом этаже дома располагается ресторан «Сифуд» с летней террасой на берегу моря. Комплекс расположен на территории гостиничного комплекса «Консоль-Спорт Никита»: закрытая территория дома, круглосуточная охрана, въезд на территорию только для жильцов комплекса и гостей гостиничного комплекса «Консоль-Спорт Никита», парковка на территории комплекса! Никитский ботанический сад и парк «Монтедор» в пешей доступности! Территория комплекса утопает в зелени реликтовых деревьев, растений и цветов!
На территории находится большая детская площадка, в пешей доступности парк развлечений дино-парк «Затерянный мир»! Экологически чистое место.
На территории находится спа-центр: 8 видов бань, большой плавательный бассейн и джакузи, тренажёрный зал («Technogym”), массажный кабинет. Ухоженная набережная, свой пляж, морские аттракционы. Кафе и рестораны в пешей доступности.
Апартаменты состоят из 5 спален, 5 санузлов, большой эксклюзивной кухни-студии, технической комнаты и террасы с видом на море. Итальянская мебель и предметы декора и интерьера, полностью оборудованная кухня, wifi.
Бронирование апартаментов от 7 дней.
Комфортное размещение 8 взрослых + 2 детей.
Dog friendly, но за дополнительную плату!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект