Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира расположена на 3-м этаже, 5-ти этажного дома. Дом находится в живописном тихом месте в окружении виноградников. Большие панорамные окна с выходом на балкон, открывают восхитительный вид на море. Квартира - распашонка. Панорамные окна одной из сторон, выходят на море и находятся на 3м этаже. Окна другой стороны расположены на 1м этаже. Окна перваго этажа можно закрыть рольставнями.
Есть все необходимое для комфортного отдыха. Диван-кровать , кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, шкаф.
Апартаменты оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi, стиральной машиной, есть прочие мелочи для комфорта гостей.
В непосредственной близости вы можете посетить Ливадийский Дворец, Ливадийский парк с прогулкой по Солнечной тропе, spa комплекс "Ливадийский", органный зал, пляж "Дельфин" - в 12 минутах ходьбы, аквапарк "Атлантида"-5 минут ходьбы. До Набережной Ялты и Приморского парка - 15 минут.
Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход по окрестностям.
Курение запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anna
август 2025
Anna
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира, хорошее расположение, вид из окна бесподобен. Алексей, замечательный человек, все предоставил, рассказал. Получилось раннее заселение, отдельное ему за это спасибо. Остались очень довольны, будем по уезжать ещё.
Дарья Игоревна
июль 2025
Дарья Игоревна
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Останавливаемся не в первый раз, если приезжать, то только сюда👍
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Всё так, как указано в описании. Квартира замечательная, для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом. Лицезреть шикарный вид на море можно лежа на диване. До пляжа "Дельфин" можно дойти, спускаясь по винограднику, примерно 15 минут. Сам пляж отличный, чистейшая вода. Поднимались часто на электрокаре) Место замечательное-нагулялись в Ливадийском парке, посмотрели Ялту и, конечно же, съездили в Алупку и Гаспру. Готовить удобно дома, всё в наличии - и посуда, и разные мелочи вплоть до приправ. Алексей очень внимательный и отзывчивый человек! Всё нам рассказал и посоветовал, что посетить и как куда добраться. Спасибо за отличный отдых!
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
2 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
май 2025
Наталия
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали в мае, квартира очень понравилась