Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
304 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж650 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Идеальный вариант для романтического отдыха.
Студия расположена в живописном и тихом районе п. Г. Т. Ливадия. Из окна открывается великолепный панорамный вид на море, виноградники и город Ялта. Вблизи находятся пляжи, развитая инфраструктура, вы можете посетить Ливадийский дворец, Ливадийский парк с прогулкой по солнечной тропе, spa комплекс "Ливадийский", органный зал, пляж "Дельфин" - в 12 минутах ходьбы, аквапарк "Атлантида" - 5 минут ходьбы. До набережной Ялты и приморского парка - 15 минут пешком.
Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход по окрестностям.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и незабываемого отдыха: кухонный гарнитур, обеденный комплект (стол и стулья), раскладной стол и стулья для улицы, шкаф-купе, двуспальный диван, гладильная доска, утюг, фен, микроволновка, электрочайник, холодильник, посуда, телевизор (смарт тв), кондиционер, wi-fi.
Курение в запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Расположение не в центре Ялты, и это является плюсом, так как ночью тишина. В 10 минутах пешком находится остановка «Атлантида», с которой можно уехать на местных автобусах и в центр города, и на автовокзал, и в Алупку, где находится Воронцовский дворец (очень красивый парк), и по дороге выйти на Ай-Петри, Юсуповский дворец и на Ласточкино гнездо. Ливадийский парк в пешей доступности, пляж и набережная тоже. Уютная квартира с современным ремонтом и прекрасным видом на море, фотографии соответствуют действительности. Очень приятный хозяин, который шел нам навстречу, был общителен и вежлив. И в целом человек, с которым интересно пообщаться. Мы остались очень довольны, с удовольствием приедем ещё раз, спасибо! )
Алексей, хозяин жилья
Анна,добрый день!Спасибо за ваш отзыв! Надеюсь еще увидимся! 🌹
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Замечательная квартира чисто,уютно.Вид потрясающий. Близко к центру набережной Ялты и в тоже время тихий район. Советую!!!
Оксана
сентябрь 2024
Оксана
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась, вид из окна это просто сказка. Квартира полностью соответствует описанию. Хозяин очень внимательный, всегда был на связи. У нас было позднее заселение, хозяин заботливо предложил бутерброды. Однозначно буду советовать знакомым.
Лиана
июнь 2024
Лиана
июнь 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира и замечательный хозяин! Отправляли маму в отпуск одну, немного переживали, но Алексей позвонил и развеял все наши сомнения!) Прекрасный хозяин, очень внимательный, все подсказал, рассказал, всегда был на связи и помогал, спасибо Вам) Мама в восторге от квартиры! Чисто, уютно, стильно) А балкон вообще отпад 😍 Прекрасное расположение, ей очень понравилось! Всем рекомендуем, не пожалеете!
Марина
апрель 2024
Марина
апрель 2024
15 мая 2024
Достоинства:
Очень понравился вид из окна, особенно с балкона, просто шикарный обзор, горы, море. Тихое, спокойное место.