8 750 

Виноградная улица, 22Г

Апартамент
Суперхозяин
9,2
(6)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 5 из 6

    Этаж (есть лифт)
  • 80 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • на горы

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Виноградная улица, 22Г

Ливадия

  • до Чёрного моря ~ 80 м
Виталий

Достоинства:

Отдыхали в данных аппартаментах в конце июля - начало августа. Заселили нас чуть раньше времени заселения без дополнительной оплаты. Расположение шикарное: море рядом - просыпались в шесть утра и ходили на море купаться: тихо, спокойно, вода прозрачная. 20 минут ходьбы вдоль моря и ты на набережной в Ялте. В противоположной стороне, примерно на таком же удалении находится плаж Ливадийского дворца. Правда он пока не оборудован (со слов местных жителей обещают его оборудовать навесами от солнца и другой пляжной инфраструктурой), но там народ тоже купается и вполне себе отлично. В аппартаментах свободно, светло. Из панорамных окон отличный вид. Парковка для машин тоже просторная. Мест хватает всем.

Недостатки:

Наполнение номера как будто уставшее: двери на балкон провисли, дверь во вторую комнату не закрывается - тоже провисла - упирается в косяк снизу и плотно не закрывается - щель. Телевизор во второй комнате показывает всего три программы (понятно, что едем не за этим, но иногда лежа, перед сном, вроде хочется что то посмотреть, но возможности такой нет. Занавески на окнах повешены так, что плотно окно не закрывают - утром солнце пробивается и начинает светить прямо в лицо (мне всё равно, а жена нервничала по этому поводу). Кондиционеры работают на пределе своих возможностей - если не выключать температуру держат комфортную. Стоит их выключить и очень долго восстанавливают атмосферу до комфортных значений. Душевая кабина течет очень сильно. Втроем помыться после пляжа и лужа приличных размеров обеспечена. Посуды самый минимум. Обычно в таких местах всегда есть как минимум соль. Её нет. Хорошо у нас на пляже был знакомый продавец (приезжаем не первый раз в этот поселок) и он отсыпал нам не много соли. Жена хотела сделать пюре - нет толкушки. В общем одна кастрюля, сковородка и ковшик. Возможно кому то это не важно, но сказать надо. В целом с этим жить можно. Расположение нивелирует все перечисленные недостатки и мы остались очень довольны. Надеемся вернуться еще раз (если пустят после такого отзыва :) )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Пляж рядом в 50 метрах, собственная парковка, балкон с видом на море, после обеда солнце уходит, в помещении становится очень комфортно

Недостатки:

Разворот всех приезжающих и отъезжающих! Иногда шумновато

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
сергей

Достоинства:

Из плюсов мне вернули деньги-спасибо. Из плюсов. Море рядом. Стоянка во дворе. Лифт. В номере чисто.

Недостатки:

В данном номере летом в жару жить просто невозможно. Огромные окна. Прозрачные шторы. Старые слабые кондиционеры и с 6.00 утра солнце нагревает номер очень сильно. В 7 утра под кондиционером было 33 градуса. Приехал с семьёй и 2 детьми 1 ребёнку 5 месяцев. При заселении в номере было очень душно. И в доведение к жаре ночью и утром в окна бьются ласточки. Их там очень много. С этим я столкнулся впервые. Переночевать 1 ночь я позвонил администратору и сказал что мы будем съезжать. Поэтому место хорошее, но летом там жить нельзя.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отдыхали на новогодние праздники, чисто, соответствует фото. Удобное расположение жилья, пешком до набережной Приморского парка 15 минут. Красивейший вид, рядом кафе, спа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артём

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
San-Marina

Хозяин жилья: San-Marina

был на сайте: 2 дня назад

участник с июня 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.