Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Приглашаем вас провести отпуск или в деловую командировку в гостевой дом «Югославия», который находится в историческом месте, бывшем доме царского садовника, в 80 метрах от Ливадийского дворца. Гостевой дом расположен в 200 метрах от архитектурно-паркового комплекса «Ливадийский дворец», окруженным прекрасным парком (42 га), заложенным почти 150 лет назад. Считающимся одним из самых красивых парков мира. Гостевой дом «Югославия» рассчитан на 25 мест. Располагается в двухэтажном доме царской постройки, толстые каменные стены и высокие потолки сохранят прохладу летом и тепло в межсезонье. На территории к услугам гостей предоставляется бассейн и вайфай. В номерах постельное бельё, свежие полотенца. За дополнительную плату на территории предоставляется питание в известном ресторане «Югославия», также можно заказать комплексные завтрак/обед/ужин. До пляжа можно дойти через парк или по асфальтированной дороге. Просторный номер с двухспальной кроватью и небольшим диваном. Также в номере есть трюмо, шкаф для одежды, тумба под телевизор, журнальный столик и огромная терраса с видом на море. На террасе установлены два дивана. Также в номере установлен холодильник, кондиционер. Своя ванная комната.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
6,7январь 2026
Максим
6,7январь 2026
3 января 2026
Достоинства:
Попал в Советский союз, из плюсов только удобная кровать и чистая постель.
Недостатки:
Холодно, принесли конвектор, стал свет постоянно выбивать, санузел - жесть. Ремонта нет, как в номере, так и в отеле(
Мария
10,0декабрь 2025
Мария
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
9,7сентябрь 2025
Ирина
9,7сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Очень удобный номер с балконом, где можно посидеть на диванчике за столиком. Расположение гостиницы напротив парка с Ливадийский дворцом, что делает это место еще приятнее. Очень тихо, уютно, атмосферно, вдали от городской суеты. Рядом ресторан, где всегда можно покушать. В номере есть все необходимое как заявлено в описании.
Недостатки:
Единственный минус-сломанная крышка унитаза в ванной комнате. Ну еще можно заметить рваную штору на балконе.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Надежда
7,7сентябрь 2025
Надежда
7,7сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
преимущество - это буквально в 100 метрах от Ливадийского дворца. При гостевом доме хорошее кафе, вкусно кормят. у садовника наверное была большая семья, комнат много. потолки высокие. поселилась сюда, хотелось пожить в историческом здании. приветливая Лена.
Недостатки:
старая мебель, не помешал бы ремонт. до пляжа далеко. пляж это узкая необорудованная кромка.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и за приятные слова в наш адрес.
Виктория
10,0август 2025
Виктория
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Великолепное расположение! 3 минуты до Ливадийского дворца. Свежее, белоснежное постельное белье и полотенца. Чудесный балкон в нашем номере. Конечно требуется ремонт и улучшить интерьер, удобства , но расположение объекта очень понравилось. Останавливались на одну ночь.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!