Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		119 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                10 м2
Общая площадь460 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Наиболее экономичный и доступный вариант размещения. Небольшие комнаты будут удобны для уединенного отдыха. В комнате одна кровать, стол, стул, вешалка для верхней одежды. В ванной комнате: душ, туалет, умывальник и горячая вода.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
 
					был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0сентябрь 2025
Галина
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Включённые завтраки отличные. Сервис приятный. Близко к достопримечательности.
Елена
9,7август 2025
Елена
9,7август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Жила в одноместном номере. Чисто. Не тесно. Постельное бельё меняли через каждые 3 дня, полотенца каждый день, летом это очень гигиенично. Завтраки вкусные! Есть утюг в коридоре. До пляжей далековато, но, выбирая Ливадию, надо это понимать, что либо отели на берегу, либо в горку высоко. «Царь» один из ближайших на горе. Александра, администратор, приятная девушка, всегда на связи. Меня всё устроило.
Недостатки:
Недостаток один и, к сожалению, уже, вероятно, непоправимый. Стен будто нет совсем, слышно всё, что у соседей происходит, будто живешь с ними в одном номере. Спасают наушники с музыкой, я их не снимала даже ночью.
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Для тихого спокойного отдыха. Чисто. Отдельное спасибо за подачу завтраков. Очень сытно, разнообразно и красиво. Кофе, чай, сливки. До пляжа 15 минут серпантином под горку. Вполне приемлемо.
Евгений
7,0июнь 2025
Евгений
7,0июнь 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Дешевизна и расположение
Недостатки:
Нет ни кондиционера, ни телевизора в номере.
Ольга
10,0июнь 2025
Ольга
10,0июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Отель "царь" - великолепный вариант для отдыха в Крыму! Присутствуют все условия для комфортного проживания! Начиная с вежливого, доброжелательного и очень тактичного приёма гостей хозяевами отеля. Далее соблюдение всех удобств, санитарных норм и тишины как в номере, так и на территории. Очень чистый, уютный, комфортный отель! Сюрпризом получились завтраки, входящие в стоимость путёвки. Сытные, вкусные, красивые! Большое спасибо за отдых! Советую всем воспользоваться услугами данного отеля!