3 625 

Трёхместный номер

Улучшенный с видом на море в гостевом доме Ливадия
  • 3 кровати
  • 3 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 750 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

Номер для троих взрослых людей (возможно поместить четвёртым маленького ребенка) с кондиционером, холодильником, телевизором и видом на море. В номере есть вся необходимая для проживания мебель, телевизор с 70 каналами, душевая кабинка, раковина и туалет, wi-fi бесплатный

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Виноградная улица, 6литА

Ливадия

  • до Чёрного моря ~ 750 м
Анастасия

Достоинства:

Прикрепляю фото вида из окна номера и с веранды. Всё очень понравилось. Чисто, уютно, красиво, есть кухня с посудой и газовой плитой. Расположение за эти деньги нормальное. Просто прежде чем ехать на Южный берег Крыма, нужно понимать рельеф этой местности. В Ливадии, так же как и в других близлежащих поселках, пляж находится внизу, а жилые кварталы — на крутых возвышенностях. Если вы на машине — расположение отличное. Если нет — идти до пляжа вниз минут 20, а подниматься пешком в крутую гору — минут 40 точно. Но с пляжа там ходит гольфкар (но в него нужно ещё попасть, т. к. желающих много). Цены на жилье поближе к пляжу начинаются от 8-10 т. р. в сутки. Также хочу отметить, что в Ливадии есть несколько кафе/ресторанчиков, палатки с фастфудом, но дешевых столовых там не найдете. Из плюсов — прекрасное море, хороший пляж «Дельфин», живописный Ливадийский парк с дворцом. Нам всё понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень уютный Гостевой дом. в пешей доступности от моря и набережной. Очень отзывчивый персонал! Поможет и сориентирует на местности! есть парковка, но договариваться лучше заблаговременно, может быть занятой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

всё отлично, гостеприимный персонал, чисто

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Достоинства:

Хороший сервис, хорошая хозяйка, тихий район, для отдыха советую! Рядом есть магазинчики и остановки.

Недостатки:

Кухня одна для всех

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Расположение - рядом Ливадийский дворец, парк, магазины. Заселялись поздно вечером. Встретили и заселили без проблем. В номере всё исправно. Попросили продлить на сутки - пошли на встречу. Спасибо за гостеприимство!

Недостатки:

До пляжа пешком не меньше 30 минут. Обратно час получится - очень крутой подъем. Wi-fi в номере - беда. Работать возможно только с мобильного интернета. В холле работает, но работать из коридора неудобно. И неожиданное неудобство - один чайник на 5 этажей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерий Гостиница Ливадия

Хозяин жилья: Валерий Гостиница Ливадия

был на сайте: более недели назад

участник с июля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 21 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.