Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь750 м
до моряСпальные места
5 односпальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Большой блочный номер, который состоит из трехместного номера с балконом и двухместного стандарта. В номере есть балкон, с которого открывается потрясающий вид на горы и море, номер подойдет для больших семей или отдыха кампанией. Цена указана за номер.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
сентябрь 2025
Евгения
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Все было супер приветливый хозяин, вид с балкона просто огонь. Нам все понравилось. Были два дня. От центральной набережной Ялты относительно близко смотря у кого какие запросы и кто какие ходит расстояния
Анна
август 2025
Анна
август 2025
10 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Нам необходимо было ночь переночевать и утром поехать дальше. Квартира соответствует всем заявленным требованиям. Две комнаты, ванная комната, общая кухня. За небольшую отдельную плату разрешили поставить машину во двор на парковку. Спасибо!
Недостатки:
Нам необходимо было только переночевать, квартира соответствует всем заявленным требованиям. Мы заселились уже ближе к 10 вечера, за что большое спасибо, мало кто подтвердил бронь кому ещё отправляли. За отдельную плату разрешили поставить машину во дворе.
Любовь
август 2025
Любовь
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Вид с балкона прекрасен. Были в семейном номере. Всё понравилось. Прекрасный вариант за небольшие деньги.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
все отлично, заселили раньше времени, хозяйка добродушная по отношению к постояльцам