Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
504 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная, небольшая студия с видом на море и виноградники. Есть абсолютно все для комфортного проживания. В пешей доступности ливадийский дворец, пляж дельфин, магазинчики, рыночек, приморский и ливадийский парки, органный зал. Центральная набережная Ялты в 2. 5 км
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Уютная чистая квартира со всем необходимым. Балкончик с видом на море. Рекомендую.
Олег, хозяин жилья
Андрей, доброго дня! Спасибо за отзыв! Очень приятно, приезжайте ещё ))
Елена
9,7февраль 2026
Елена
9,7февраль 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Фото соответствуют факту. Хозяин приветлив и отзывчив. Квартира в чистоте. Вся техника в рабочем состоянии. Нужда в настольный лампе была решена моментально. Окно на виноградники и море. Тихо. До магазина 10 мин., Ливадийского парка 15 мин., до набережной Ялты 25мин., правда в горку. Спасибо за отдых, мы ещё вернёмся! Рекомендую!
Олег, хозяин жилья
Елена, доброго дня! Спасибо за теплый отзыв, очень приятно! Приезжаете ещё, буду рад встрече ))
Наталья
9,7февраль 2026
Наталья
9,7февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Очень уютный, чистый номер с видом на море, да плюс: заботливый доброжелательный хозяин, всё это добавило позитива нашему отдыху в зимние пасмурные дни. Номер тёплый с массой всяких необходимых вещичек!
Олег, хозяин жилья
Наталья, доброго дня! Спасибо за теплые слова, очень приятно! Приезжайте ещё, буду рад ))
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Приехали домой и до сих пор под впечатлением от отдыха в этом месте, в этой чудесной квартире! Первое что бросилось в глаза - это чистота! Прием гостей по высшему разряду, как своих родных людей, для которых не положишь кастрюли колотые, сковородку б/у, на которой все пригорает, а блинчиков ведь охота испечь. Даже ложки и вилки с одного набора, приятно было кушать. Все продумано до мелочей. Есть кофемашина, сам кофе, очиститель воды ( не надо бутыли воды покупать). Беру с собой всегда овощечистку, а она тут есть)) И все остальное, что нужно для жизни, тоже есть. Очень приятно пить кофе на балкончике и каждый день смотреть на море. Каждый раз оно разное. Сейчас нам очень не хватает этого вида на море, эх. Олег, хозяин, настоящий профессионал своего дела! От него исходит доброта, щедрость, понимание. Очень внимательный и заботливый. Подъемы невысокие, как писали ниже, полезные для здоровья. При таком отдыхе совмещаешь и полезное и приятное. Накаченные и подтянутые поехали домой. Спасибо за этот отдых!
Олег, хозяин жилья
Наталья, добрый день! Спасибо за теплые слова, но Вы тут целую оду написали, мне даже как то неловко стало, придется держать планку на высоте )) Спасибо! Приезжайте ещё, буду только рад встрече ))
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Великолепное место для длинных Новогодних выходных. В 10 минутах ходьбы центр органной музыки "Ливадия", потрясающие концерты каждый день. В квартире есть всё необходимое. А для любителей "покофейничать" - кофемашина, турка и ароматнейший кофе, любезно предложенный гостеприимным хозяином. Отдельные слова благодарности за новогоднее настроение, которое создалось праздничным украшением комнаты и презентом в холодильнике :)
Олег, хозяин жилья
Дмитрий, доброго дня! Спасибо за теплые слова, всегда приятно когда гости остаются довольными отдыхом, приезжайте ещё, буду только рад ))