Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
205 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Здравствуйте! Меня зовут Наталия и я сдаю отдельный номер в частном доме в ближайшем пригороде Ялты в Ливадии. До моря 15-20 мин пешком по парку Ливадийского дворца. Путь можно сократить воспользовавшись двухкаскадным лифтом.
В номере двуспальная кровать, платяной шкаф, кухня, туалет, душевая, вода горячая и холодная, постельное бельё, полотенца, эл чайник, варочная панель, холодильник, кухонные принадлежности, телевизор, wi-fi. Словом все то, что необходимо для комфортного проживания. Территория огорожена, имеется двор, мангал, парковка. Ливадия - это красивейшее место с развитой инфраструктурой. По дороге на пляж: кафе, аптека, магазины, рынок, аквапарк, водолечебница (гидромассаж, жемчужные ванны) и даже органный зал. Удобное расположение поселка Ливадия позволит вам воспользоваться всеми культурно-развлекательными мероприятиями. До центра Ялты 10 мин на маршрутном такси. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
2 полуторные кровати, плательный шкаф - купе, кухонный гарнитур, стол, стулья.
Кафе, рестораны, кинотеатры, аквапарк, магазины.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Приветливая, приятная в общении хозяйка, всегда на связи. Студия очень уютная, тёплая, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Хорошее местоположение: в нескольких минутах ходьбы автобусная остановка, до Ливадийского дворца и его чудесного парка не более 10 минут, там же магазины, продуктовые лавочки, кафе. До набережной Ялты пешком минут 30 по живописным улочкам. Наталия, спасибо Вам большое, нам всё очень понравилось!
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
9,7август 2025
Наталья
9,7август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Прекрасные условия проживания. Очень приветливая и доброжелательная хозяйка. Красивая территория.
Александр
9,7июль 2025
Александр
9,7июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично, претензий нет. Хорошая, доброжелательная хозяйка. Есть где поставить машину.
Николай
9,7июль 2025
Николай
9,7июль 2025
29 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анна
9,3июль 2025
Анна
9,3июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Великолепно