Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
156 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная и комфортная квартира-студия с панорамным видом на море и побережье Ялты, расположенная в одном из самых красивых мест на южном берегу крыма, в Ливадии.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания (двухспальная кровать king-size, дополнительная кровать-диван трансформер, телевизор, кондиционер, фен, холодильник, интернет, стиральная машина, индукционная плита, микроволновая печь, посуда, горячая и холодная вода, электрический чайник, шкаф и комод для размещения вещей). Автономное отопление. Квартира находится в огороженном и охраняемом жилищном комплексе с собственной парковкой.
В пяти минутах неспешной ходьбы находится Ливадийский дворец императора Николая II, где в 1945 году проходила крымская конференция глав государств антигитлеровской коалиции, дворец окружен старинным парком со знаменитой прогулочной Солнечной тропой протяженностью 7 км.
Спускаясь по парку на электрокаре или пешком по живописным дорожкам, можно выйти к берегу моря и ливадийскому пляжу.
Гуляя вдоль берега моря, можно ознакомиться с великолепным приморским парком, который переходит в набережную ялты.
В радиусе ста метров от жилищного комплекса находятся ресторан, автобусные остановки с маршрутами по всей большой ялте, столовая, продуктовые магазины, тренажерная площадка, небольшой овощной рынок. В пятистах метрах находится аквапарк с морской водой и аттракционами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира, в которой есть всё для комфортного проживания. Балкончик с красивым видом на море. Имеется охраняемая парковка для личного транспорта.. Очень приветливый и заботливый хозяин. Недалеко Ливадийский дворец. Рядом остановки общественного транспорта, продуктовый магазинчик и рыночек. Рекомендую.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Этот мини-отпуск в три дня был одним из незабываемых, таких что запоминаются надолго) все было продумано заранее, и маршруты и выбрано жилье( аж в марте). Три дня конечно очень мало, но спасибо хозяевам за уют, за предоставленные удобства, за отсутствие каких то ни было бытовых проблем, потому что все до мелочей продумано и очень удобно, что позволило нам шикарно отдохнуть и провести время без забот и хлопот! Немного фото надеюсь помогут утвердиться в окончательном выборе жилья! Что хочу добавить: магазины и остановки рядом, до парка (ливадийского дворца) 15 минут прогулочным шагом, мимо органного зала, лучшая дорога к морю все же через парк (еще 20 минут), спуск по лестницам возле шахты лифта, там и тропинка в ялту, но пляж можно сказать дикий, не благоустроенный, чем и хорош, почти нет людей. Видели дельфинов! Если любите много ходить, гулять среди деревьев, дышать, слушать тишину и пение птиц - вам сюда, в ливадию)) к сожалению не могу добавить видео.
Михаил, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вадим
май 2025
Вадим
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Квартира отличная! Всё соответствует описанию и фото. Вода горячая и холодная без перебоев. На кухне имеется всё что нужно для проживания. Есть холодильник и сплит система. Воздух такой, что надышаться не можешь. Место удобное. Логистика соответствует. Рядом остановки, магазины, столовая. Дворец с парком и море рядом. Михаил встретил нас раньше времени назначенного и заселил. Всё объяснил. Вежливый и отзывчивый человек. Спасибо большое Михаилу за гостеприимство!!! Будем рады ещё не раз приехать сюда же. Хочется вернуться. )))
Михаил, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Виды шикарные!
Михаил, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Константин
май 2025
Константин
май 2025
15 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0