Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж650 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается впервые
**Скидки на проживание от 7 дней. Скидка 30% при аренде от 21 дня с октября по май.
Семейные апартаменты в Ливадии с шикарным видом на море, в пешей доступности от центральной набережной Ялты и других достопримечательностей рассчитаны на комфортное пребывание до 6-7 человек.
Полностью оборудованная кухня-гостиная, ТРИ изолированные спальни, в том числе детская комната, выполнены в современном стиле. ДВА санузла, примыкающие к спальням.
Прекрасное расположение вдали от шумных дорог! В пешей доступности Набережная Ялты и Приморский парк, Аквапарк Атлантида, Ливадийский дворец (7-10 минут). Пешком за 10-15 минут легко можно дойти до нескольких пляжей, в том числе Приморский, Дельфин, Ливадийский пляжи. В непосредственной близости расположены крупнейшие санатории Россия, Черноморье, Ливадийский.
При длительном бронировании гибкая система скидок. Командировочным предоставляются отчетные документы. Работодателей приглашаем к сотрудничеству.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 36 минут назад
Россия, Москва
участник с мая 2022
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект