Приглашаем вас отдохнуть в деревянном срубе, который расположен в курортном поселке мисхор на южном берегу крыма. В пяти минутах ходьбы прекрасный парк и пляжи. Вблизи гостевого дома находится вся инфраструктура мисхора – магазины, кафе, рестораны, остановки маршрутного транспорта и такси, станция подвесной дороги на гору ай-петри.
Гостевой дом – это отличное место для семейного отдыха с детьми.
В высокий сезон мы предоставим вам пропуск на закрытый пляж.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
9,0июнь 2026
Ольга
9,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение дома, пляж в 15 минутах ходьбы спокойным шагом, по парку. На пляж Белоруссии дают пропуск, но мы не пользовались, ходили на соседний. Кондиционер в каждой комнате. Кровати удобные. Дом деревянный, дышится легко. Хозяева вежливые и понимающие, разрешили нам задержаться в день выселения на 3 часа.
Недостатки:
Вид с балкона уже не такой, как на фото в описании. Детская площадка требует ремонта и заросла (информация для тех, кому она принципиальна). Мангал разжигать только дровами. Угля потребуется много. Любители пожарить шашлыки, берите с собой решетку и дрова)
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Всё прошло отлично.
Майя, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, чисто, все для проживания есть. Теплый и уютный домик. Хочется еще вернутся.
Майя, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алёна
10,0август 2025
Алёна
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично! Приезжаем второй год уже. Третий точно будет! Спасибо!
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в апартаментах 11 дней, остались очень довольны, просторно, уютно, комфортно. Удобные кровати, отличное бельё, много посуды. Хозяева очень оперативно отвечают на все просьбы гостей. Море в 10 минутах ходьбы, магазины, столовые и кафе в шаговой доступности, парковка машины во внутреннем дворе. Отпуском остались довольны!