Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
206 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж260 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в уютном тихом месте в парковой зоне курорта Мисхор, Большая Ялта! В шаговой доступности автостанция, магазин, аптека, кафе. До парка и пляжа Русалка 500 м, где расположена вся инфраструктура, развлечение (кафе, столовые, магазин, сувенирные лавки и т.д.) рядом канатная дорога на гору Ай-Петри, Парк заповедник Алупка, Дворец Ласточкино Гнездо.! В шаговой доступности Юсуповский дворец! Вид из окон - море и гора Ай-Петри. В больших комнатах имеются: двухспальные кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, стол, стулья, кондиционер, TV, WI-FI -круглосуточно. Раздельная кухня, где имеется все необходимое. Раздельный сан узел. Во дворе цветущий сад с беседкой для отдыха и отдельно стоящий мангальной зоной, садовая качеля и игровой комплекс для детей. Круглосуточная закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, без посторонних лиц. Паркоместо, входит в стоимость проживания.
Подходит для семейного отдыха. Минимальный срок проживания не менее 5 суток.Согласно законодательству, при досрочном выезде возврат части оплаты за неиспользованное время производится не в полном объёме.
Работаем с Апреля по октябрь месяц включительно!!!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Отличные радушные хозяева, все объяснят и покажут. Отличный участок дачного формата, две большие комнаты в которых комфортно по пространству "не эконом", из окон видно море. Спуск к морю реально короткий 10-15 минут напрямую к пляжу Русалка. На территории детские качели прекрасный ухоженный мини-садик с виноградом , гранатами, розами и кактусами. Ужинать и готовить на веранде приятно ) Мангал есть но мы им не пользовались. p/s/ На веранде средство от комаров очень пригодится, есть в местном хозмаге.
Кирилл
август 2025
Кирилл
август 2025
20 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Все прошло отлично. Владельцы приветливые, отзывчивые. Проживание соответствует заявленному. Спасибо!
Таисия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
красивое месторасположение. отзывчивый и добрый хозяин. замечательный дом для большой семьи. красивая природа. тихое спокойное место. рекомендую всем. идеально для спокойного отдыха.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось, расположение хорошее, до моря близко. Дом чистый, есть все необходимое. Хозяева радушные и приветливые. Многие достопримечательности в пешей доступности.