Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь700 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
сентябрь 2024
Евгения
сентябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
Сложно оценивать, тк жили в др номере (попали на закрытие сезона), были одни в отеле, даже свет не везде работал. Спасибо, что вообще заселили. За вхождение в положение и отзывчивость +10)))
Недостатки:
Номер был другой, и хотя вроде бы немного похож, но без балкона и на 1 этаже, это расстроило немного, но спасибо что пустили
Виктор
август 2024
Виктор
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Персонал, трансфер
Недостатки:
Отсутствие пансиона
Оксана
август 2024
Оксана
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Само здание с его историей, внутренние лесенки, балкончик, великолепный вид с террасы и из окна. Вместе с тем современное обустройство номеров- сплиты, тв, особенно для тех, кто следит за футболом. Своя парковка - во дворе, при полном заселении отеля не всем наверное хватит места, но за забором достаточно места, не то, что в отелях ближе к морю- там в большинстве случаев только улица вдоль проезжей части. Невероятный запах от крымских сосен. Тихое уютное место. Удачное расположение в плане экскурсий - до юсуповского дворца 5 минут там большая парковка, мы ездили везде на машине, 7 минут и дюльбео, 12 минут каракас, 15 минут и ласточкино гнездо, 20 минут до ливадийского дворца и так же до воронцовского. Ай-петри виден с окна номера.
Недостатки:
Далеко магазины, но для нас не критично, мы приловчились покупать на рынке и в магазине Пуд в Гаспре по пути с экскурсий. И если вечером выйти на прогулку, то до набережной далеко.
Роман
август 2024
Роман
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Красивый старинный особняк. Прекрасная терраса на крыше с шикарным видом на море, на ай петри. Можно прекрасно провести вечер.
Недостатки:
Отсутствие микроволновки.
Светлана
август 2022
Светлана
август 2022
18 августа 2022
Достоинства:
Отличный отель у подножия Ай-Петри, отреставрированный особняк Трубецких и это очень атмосферно. У нас был номер с видом на гору, лучшего вида сложно представить. Встретили нас Юлия и Александр, очень приветливые, всë разъяснили, что где находится. При отеле есть парковочка, что в Крыму важно, тк парковок нет совсем... Был трансфер почти до пляжа, водитель Дима душевно с шутками прибаутками возит по расписанию, очень удобно. Вообще, очень уютная атмосфера в отеле, как то по домашнему. В номере чисто и уютно, нет фена, если кому нужно, у меня был. Вкусная пицца на заказ, вино.