Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)350 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
2-х комнатная квартира с раздельным входом в комнаты, вид на море и гору Ай-Петри, лифт работает круглосуточно, до пляжа 5 мин. ходьбы, рядом Воронцовский дворец, ласточкино гнездо, остановка до Ялты 2 мин. ходьбы, курортная поликлиника санатория Мисхор 10 мин.ходьбы можно пройти любые процедуры и обратиться за консультацией к врачу, платно.
Угловой диван, кресло-кровать -2 шт, шкаф-купе, комод, стол журнальный, прихожая, гарнитур кухонный, стул, табурет, тумбочки прикроватные.
Сеть магазинов, рынок овощной, парк Мисхорский, пляж Русалка бесплатный, кафе, рестораны, канатная дорога на гору Ай-Петри.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Прекрасное место для того, чтобы остановиться во время посещения Крыма! Очень приятная и вежливая хозяйка. Квартира чудесная, со всеми удобствами, были с детьми, всё было замечательно! )
Марина
10,0декабрь 2025
Марина
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Отдыхали с 30 декабря по 3 января, квартира хорошая, чистая, теплая, на кухне есть все необходимое, нас было 6 человек, полотенца, постельное тоже всего достаточно. Хозяйка Любовь все рассказала-куда сходить, где находятся магазины, парки. Виды с окон потрясающие. Мы были на машине хочу сказать, что все практически не далеко, Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец, либо на городском транспорте тоже все очень доступно. Спасибо за прекрасный отдых!!!
Василий
9,7июль 2025
Василий
9,7июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в Мисхоре с 28.07.2025 по 3.08.2025. Жили в этой квартире. Все как в описании. Большая квартира, со всеми удобствами. Нареканий нет, заселение без проблем. Огромный плюс, то, что у дома большая парковка во дворе, свежий ровный асфальт. Друзья жили в частной гостинице в районе канатной дороги, там припарковаться просто беда. Квартире ставлю 10 баллов.
Недостатки:
В этом году Мисхорский парк перекопали и добираться до моря приходилось обходными путями, т.е. подольше чем обычно. Но это не минус квартиры, просто стечение обстоятельств. До моря выходило минут 10-12, обратно 15.
Елена
9,3июнь 2025
Елена
9,3июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Чисто. Многоэтажка 9этаж. В одной комнате хороший вид на море. Радушная хозяйка
Недостатки:
Сломался смыв в бачке, кран на кухне подтекал, окно на кухне плохо закрывается. Поправили всё своими силами, но нужно подремонтировать
Светлана
10,0август 2024
Светлана
10,0август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Понравилось расположение, чистота, порядок, предусмотрительность в бытовых мелочах - средства для мытья посуды, мыло, не надо бегать в поисках губки. Хозяева подсказали магазин в шаговой доступности. Идеально для комфортного размещения семьи с детьми на отдыхе