Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж380 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается уютная квартира-студия на втором этаже шестиэтажного дома перед Мисхорским парком с прекрасным видом на море.
Есть балкон, на балконе уличная мебель (стол и два кресла). Можно разместить четыре человека.
В квартире два двухспальных дивана, вместительный шкаф-купе, телевизор, кондиционер «зима-лето», Wi-FI. В обеденной зоне стол и четыре стула, барная стойка, холодильник, микроволновка, электрочайник, варочная поверхность. духовка Посуда для приготовления и принятия пищи, в санузле: душевая кабина, умывальник, стиральная машина, фен, бойлер, горячая и холодная вода постоянно.
В квартире автономное отопление (теплый пол), можно босиком ходить по полу, даже зимой.
Рядом вся инфраструктура, возле дома детская площадка, магазины, кафе, столовые, до моря и набережной 7-10 минут. Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома Пляж «Русалка» городской, бесплатный. Также можно посещать пляж санатория «Ай-Петри», санатория «Мисхор».
Дорога к пляжу проходит через парк. Мисхорский парк является выдающимся памятником садово-парковой архитектуры.
Наличие рядом с домом автостоянки позволяет не только приехать на личном авто, но и объездить весь Крым в поисках новых впечатлений.
При желании вы можете побывать в ялтинском Доме-музее А .П. Чехова, в Алупкинском, Воронцовском, Ливадийском дворцах, в Юсуповском парке и дворце, полюбоваться на Ласточкино гнездо, визитную карточку Крыма, совершить поездку в Никитский ботанический сад, посетить пещеры, водопады, совершить пешие прогулки в горы и еще много много различных экскурсий по достопримечательным местам Крыма. В доме сдается несколько квартир. Звоните, пишите!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект