Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж310 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютные дизайнерские апартаменты с видом на море, небольшим патио недалёко от Мисхорского и Воронцовского парков. Вблизи шикарные пляжи с sup-бордами. Доступны отличные кафе и магазины, фирменный магазин торгового дома Массандра и продукция местных рыбаков. Кондиционеры, отличные спальные места и великолепные виды на Кореиз и маяк. Вблизи причал с прогулочными теплоходами. Быстрая доставка пиццы и бургеров. Недалёко до Ялты, как на автобусе, так и на такси для отличного вечернего отдыха, близко и до Симеиза с его большим аквапарком.
Величественный Воронцовский парк и Воронцовский дворец, Алупка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
август 2025
Виталий
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Интересная квартира, очень светлая, хороший вид из окон. Приятной неожиданностью оказалась посудомойка! У телевизора не просто антенна, а полноценная тв-приставка. Дети очень заценили доступность мультиков с ютуба. Если есть сап - его можно удобно расположить на балконе.
Недостатки:
Были в этом месте впервые, ориентировались на яндекс-карту. Оказалось, что до пляжа чуть больше чем хотелось бы. Не критично конечно, ходить тоже полезно. Но если с вами пожилой человек или ребенок на руках - будет критичнее. Немного не справлялся кондиционер, под утро солнце припекает конкретно.
Александр
декабрь 2024
Александр
декабрь 2024
3 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7