Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь7 из 7 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)300 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем вашему вниманию шикарную квартиру студию в живописном уголке южного берега Крыма-поселке Мисхор. Дом расположен в 100 метрах от уникального Мисхорского парка и 370 метрах от пляжа. Квартира находится на мансардном этаже семиэтажного дома, работает лифт. В квартире 4 спальных места (1 двуспальная кровать и 2 односпальных дивана-кровати), белое сатиновое постельное бельё. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Полноценная зона кухни, электрический чайник, микроволновая печь, индукционная плита, гейзерная кофеварка, полноразмерный холодильник, вытяжка. Посуда для приготовления, столовая посуда и приборы. Цифровое телевиденье и интернет (wi-fi). Утюг с гладильной доской, кондиционер. Просторный шкаф для вещей и сейф. Комфортная душевая кабина, комплект белоснежных полотенец для каждого гостя, фен, а также мини косметика при заселении. Горячая и холодная вода. Для семей с маленькими детьми предоставляем кровать-манеж и стульчик для кормления. В квартире есть просторная терраса с плетеной мебелью и шикарным видом на море, горы и парк. В шаговой доступности кафе, пиццерия, магазины, детские площадки, канатная дорога Мисхор-Ай-Петри, Воронцовский дворец, автобусная остановка.
Условия:
Работаем по договору;
Оплата за весь срок пребывания в день заселения, после подписания договора;
Минимальное количество дней пребывания 5;
Курение в квартире запрещено (кроме террасы);
Заселение и проживание с животными не допускается;
Уборка квартиры по договоренности за дополнительную оплату;
При заселении более 7 суток, смена постельного белья.
Фотографии соответствуют реальным условиям квартиры и оснащению.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Квартира понравилась с первого взгляда, все соответствует действительности. Красиво, практично, чисто, аккуратно. Вид из окон и балкон просто головокружительный. Чистое постельное белье и полотенца. Удобная кровать и раскладные кресла. Кухня выше всяких похвал, на такой готовить одно удовольствие. Посуда новая, прекрасная! Техника в квартире современная, имеется сейф. В общем, приняли и заселили нас как долгожданных гостей в 5 звёздочном отеле. Благодарим Жанну за приём и отличный отдых!!
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анатолий
июль 2025
Анатолий
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Большое спасибо за гостеприимство хозяйке Жанне. Отличная удобная квартира с шикарным видом на море и парк.
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Фёдор
июль 2025
Фёдор
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Вид потрясающий. Хозяйка помогла во всём. Просто супер.
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Номер просторный, чистый и уютный. Постельное белье свежее, есть все необходимое для проживания.Санузел оборудован всем необходимым. Рекомендую всем кто хочет провести отдых комфортно и приятно.Вид с балкона шикарный.
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вера
июнь 2025
Вера
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Квартира замечательная! Чистая, уютная, есть всё необходимое для комфортного проживания, вплоть до мелочей в виде овощечистки, турки для кофе, туалетной бумаги, салфеток и т.д. Кровати удобные). Шторы хорошо затемняют - это для меня всегда большой плюс! Месторасположение отличное, до моря меньше 15 минут. Возле дома столовая, где очень вкусно можно покушать. Магазины, аптека тоже рядом. Хозяйка квартиры, Жанна очень приятная в общении и всегда на связи, начиная с момента бронирования и до заселения.
Жанна, хозяин жилья
Спасибо, что доверили нам свой отдых!