Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
Этаж310 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
В частном доме-коттедже сдаётся комната-студия стандарт до 4-х человек, в 10-ти минутах ходьбы к морю на набережную «русалка»-пляж городской (бесплатный) и мисхорский парк. В комнате свой отдельный вход, душ, туалет, кухонная зона, холодильник, балкон с видом на море, кондиционер. Напротив дома есть мангал и беседка, парковка платная открытая в 2-х минутах. Автостанция «мисхор» и маркет «соседи» в шаговой доступности-200 м.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Вид с балкона шикарный. 👌👌👌 Надоело смотреть на море, можно посмотреть из окна на гору, на которой на вас смотрит В. И. Ленин. Магазин, море недалеко, отдых удался. 👍👍👍
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Все было хорошо, как заявлено. Локация - для этих мест 7 минут до пляжа довольно ненапряжно. Вид, терраса, балкон - великолепно. Оснащение - все есть как заявлено. Полное соответствие цена-качество. Ирина спасибо большое!!!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!