Дом "мид" - четырёхэтажное здание оригинальной архитектуры в греческом стиле.
- Расположен почти в центре г. Ялта.
- Масандровский пляж (имеющий голубой флаг - международный рейтинг - по инфраструктуре и чистоте) находится в шаговой доступности (10-15 метров).
- Центр и набережная в 3-5 минутах пешком.
- Рестораны, кафе, магазины и вся инфраструктура находится в шаговой доступности.
- Наши номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания (смарт-телевизоры, сплит-системы, отдельные ванные комнаты).
- Номера и территория всего дома оснащены беспроводным
…
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , украинский , татарский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
6,3январь 2026
Наталья
6,3январь 2026
11 января 2026
Недостатки:
Оказалось, что нет парковки даже на улице, работает эвакуатор, пришлось за 3 км ставить машину. При заезде в выключенном холодильнике обнаружена коробка с заплесневевшей пиццей и ужасный запах. Отопление в батарее не работало, предложили тепловой вентилятор и кондиционер на обогрев, в январе этого недостаточно. В ванной на потолке черная плесень и в первые 2 дня не было горячей воды, потом тоже были перерывы, видимо один бойлер на весь дом. В номере нет даже посуды. Микроволновка и стиралка и кастрюли на общей кухне на 3 этаже по винтовой лестнице. Этой верандой мы не пользовались, потому что лестница скользкая от дождя и вечером там не включали свет. Если бы была возможность вернуть деньги и быстро найти альтернативы, я бы съехала сразу же. Впечатление о поездке испорчено.
Андрей
5,0ноябрь 2025
Андрей
5,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Находится, почти в центре Ялты! Быстро поселили
Недостатки:
Номер не соответствует действительности, видно что его очень давно не уберали, постельное бельё не первой свежести!
Валентина
7,0октябрь 2025
Валентина
7,0октябрь 2025
31 октября 2025
Недостатки:
Не было белья, очень холодно в номере, не было туал бумаги, банных принадлежностей, даже мыла! Грязновато в санузле
Елена
8,7сентябрь 2025
Елена
8,7сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Близко море. Кровать удобная
Недостатки:
Номер очень только на одного человека
Гостевой дом «МиД», хозяин жилья
Спасибо за отзыва! Да самый экономный номер в нашем гостевом доме!
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Достоинства: Чистота. Расположение в 5 минутах от центральной набережной и в 1 минуте от пляжа. Очень отзывчивая хозяйка, постоянно на связи, готова помогать по любому вопросу. Поблизости, есть магазины, столовая, прачечная, рестораны
Гостевой дом «МиД», хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, всегда рада таким благодарным гостя! Алексей всегда гостеприимно ждём вас!