«Дворик на Морской» расположен в самом центре Ялты, в минуте ходьбы от пляжа. Комплекс располагает 15 светлыми и просторными номерами. В гостинице есть, как однокомнатные, так и двухкомнатные номера. В каждом номере есть собственная кухня, ванная комната с душевой кабиной, кондиционер и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, wi-fi.
Услуги
Семейные номера
Уборка номера: лето — каждый 3-й день, зима — каждый 4-й день
Места для курения
Круглосуточная стойка регистрации
Парковка отсутствует
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дмитрий
6,3апрель 2026
Дмитрий
6,3апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Расположение хорошее
Недостатки:
На мой телефонный звонок при заселении никто так и не ответил, в течение двух дней никто не перезвонил. Оплатить картой возможности не дали. Отломанные плинтусы, не работающий тропический душ, разукрашенные обои, погрызенная кровать, пятна на ковре. На постельном белье были чьи-то волосы, попросил администратора с этим разобраться сразу при заселении, но за два дня горничная к нам так и не пришла. Сервис на низком уровне
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Чисто, уютно. Удобное расположение, 2 шага и на набережной. Мы здесь второй раз. Ничего не захотели искать другого. Конец апреля, в номере отопление ещё было, в туалете теплый пол. Единственное, хотелось бы больше геля для душа. На 4 суток на двоих два пакетика. Понятно, что можно купить, но раз такая услуга есть, то хотелось бы тогда на количество суток.
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
9,7март 2026
Евгений
9,7март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Соответствует фото. Рядом с морем. Добродилательный персонал. Все понравилось.
Полина
10,0февраль 2026
Полина
10,0февраль 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Очень комфортные апартаменты. Самый центр, проблема только с парковкой, если вы на машине. Качественная мебель, постельное белье, все, что нужно для кратковременного или длительного проживания есть. У нас был номер 7-2 изолированные спальни и общий на 2 комнаты балкон с летней мебелью. Вид во двор и на горы. А дворик исторический-тут жил мальчик Бананан из легендарной Ассы. Вежливый охранник на ресепшен. На этаже есть гладильная доска и стиральная машина.