Приглашаем вас в наш гостевой дом «ялта 4 сезона». Который расположен в 7 минутах ходьбы, до «массандровского пляжа». Пляж оснащён: навесами, шезлонгами, имеется душ и раздевалки. Для детей есть батуты, игровые зоны и прочие развлечения. Все удобства для комфортного отдыха.
Месторасположение очень удачное: в пешей доступности: магазины, кафе, рестораны, набережная им. Ленина, ялтинский крокодиляриум.
Прекрасный вид на горы и море открывается с балкона. Все номера после ремонта. Удобные новые кровати и матрасы, обеспечат достойное качество сна. Плотные шторы защитят ваш сон от
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Олег
август 2025
Олег
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Отношение хозяйки к постояльцам вызывает уважение. Внимательна, отзывчива, заботлива.
Elena
август 2025
Elena
август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Гостевой дом располагается в 10 минутах от самого чистого пляжа "Массандра". Рядом Морской вокзал, с которого за 1600 рублей можно отправиться до замка " Ласточкино гнездо" и вернуться обратно спустя время. Когда спускаемся к пляжу, то по дороге будет много различных магазинчиков (продукты, одежда, сувениры, алкоголь). Также много столовых, кафе и различных мест, где можно покушать. До набережной спокойным шагом дойти можно за 15 минут. На набережной много развлечений, кафе. Горячая вода в гостевом доме была круглосуточно. Локация гостевого дома очень удачная.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Вежливые, приветливые хозяева. Надо починить кондиционер😊 Ну вентилятор немного спасал. Вид с балкона супер. Кухня. Все удобства. В общем все понравилось 😊
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично!
Павел
август 2025
Павел
август 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7