В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Гостиница Флорентина
40 номеров2016 г постройки
«Флорентина» — это современный гостевой дом для отдыха в центре Ялты.
Выражаем вам свое почтение и предлагаем услуги по размещению. Отель расположен в центре города Ялта, в шаговой доступности от центральной набережной, морского порта и городских пляжей. Ялта — это уникальное сочетание гастрономических изысков крымской кухни, дворцовых комплексов, исторических достопримечательностей, живописных парков, величественных гор и оборудованных галечных пляжей Черного моря. Множество спусков и подъемов, что важно учесть при бронировании отеля для гостей с проблемами опорно-двигательного… аппарата. Мягкий субтропический климат, воздух, насыщенный фитонцидами хвойных растений, в сочетании с ионизированными потоками морского бриза создают благоприятные условия для отдыха.
Большая кровать с ортопедическим матрасом и гипоаллергенным постельным бельём, LED-ТВ с широким экраном, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi, сейф, индивидуальный климат-контроль, мини-бар, столовая посуда, удобная рабочая зона, фен, домашний халат и тапочки, косметические наборы в душевой — всё это к вашим услугам в каждом номере.
В каждом номере есть выход на балкон, оборудованный садовой мебелью. Из номеров категории «студия» и «семейный», расположенных на четвёртом и пятом этажах, открывается панорамный вид на Черное море и красивейшие крымские горы.
Ещё один важный момент — это предоставление полного пакета необходимой отчетной бухгалтерской документации для командировочных.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект