Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж900 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 10 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается однокомнатная квартира в центре Ялты. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, общая площадь — 35 квадратных метров. Квартира меблированная, газ-колонка, холодильник, стиральная машинка, кондиционер, спутниковое ТВ, интернет. Недавно был сделан ремонт. Два спальных места: есть диван-кровать в комнате и кресло-кровать на лоджии, вид на море и горы прилагается,10 минут пешком до набережной. Пляж мелко-галечный, оборудованный. Сдается для двоих: паре без детей или двум девушкам. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Наличие паспорта обязательно. Добро пожаловать.
Диваны, шкаф, стулья, столы, кухня.
Набережная, море, рынки, магазины, остановка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В зависимости от времени года.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
август 2024
Валерия
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Лоджия с панорамными окнами, открывается красивый вид на Ялту и море. Солнечная сторона, в квартире светло. Гостеприимный хозяин. Возможно раннее заселение и поздний выезд. Рядом остановка транспорта. Телевизор жидкокристаллический.
Недостатки:
Квартира не подойдет для некурящих, так как стены, постельное белье пропитаны запахом сигарет. Пылевой фильтр кондиционера забит пылью и табачным смогом, при включении воняет. Требуется хорошая уборка в квартире. К кухонной утвари не прикасались, кроме нескольких отмытых нами тарелок. Отсутствует микроволновая печь.
Наталья
июнь 2021
Наталья
июнь 2021
8 июля 2021
Достоинства:
Хорошая х
Пользователь
сентябрь 2020
Пользователь
сентябрь 2020
20 сентября 2020
Достоинства:
Хорошая квартира, прекрасный вид на море. Хозяин квартиры добрейшей души человек, все объяснил. Квартира в тихом уютном районе. Нам с супругой понравилось. Интернет работает отлично.
Недостатки:
Недостатков не нашли.
Виктор
август 2020
Виктор
август 2020
23 августа 2020
Достоинства:
Квартира хорошая и очень вместительная благодаря застекленной лоджии. Видно море и часть города из окна. До городского пляжа 1300м и идешь в тени платанов 12-15минут не спеша. Укомплектована полностью и все работает. До продуктового рынка 400м вниз и там все магазины. А в 200м есть небольшие магазины где есть почти все самое необходимое.
Недостатки:
Нет микроволновки и телевизор совдеповский.
Константин
август 2019
Константин
август 2019
26 августа 2019
Достоинства:
Отдыхали знакомые. Остались всем довольны. Полагаю обслуживали себя сами.)) Поэтому этот критерий не оцениваем. Поставил оценку только потому, что иначе не проходит.