2 400 

Щербака улица, 13Б

2-комнатная Квартира
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж
  • 480 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • бассейн
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
Для досуга
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • фен
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Частный дом. Квартира с отдельным входом. В  квартире: оборудованная кухня (холодильник, плита, духовка, микроволновка, чайник, посуда), сан. узел (душ. кабина), стир. машина-автомат, гор. /хол. вода круглосуточно, кондиционер, кабельное тв, wi-fi, утюг, фен, постельное бельё. Спальных мест — 6. Плоская видовая крыша. Гараж для двух автомобилей. Приусадебный участок. Мангал.
2-спальная кровать, 2-спальный диван, кресло-кровать, 2 шкафа, тумбочки стол, стулья.
Рядом — колоннада (центральный вход в приморский парк), пушкинский рынок, остановка «спартак», набережная, магазины, бары, столовые, кафе, рестораны, приморский парк и пляжи.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 6 гостей

Щербака улица, 13Б

Ялта

  • до Чёрного моря ~ 480 м
Анастасия

Достоинства:

Про квартиру: помещение отличное, наполненное светом; на кухне места хватает, все под рукой; посуда хорошая (нержавейка), проблема со сковородками, но это решаемо; очень удобно, что есть отдельная спальная комната с комодом и вместительным шкафом. Про спальные места: в гостиной три спальных места, мною испробовано одно кресло-кровать, было очень комфортно спать; в спальне хорошая кровать на двоих, немного мягкая и низкая, но вообще для бодрости нормально (можно, для бОльшего комфорта гостей добавить тонкий целиковый матрас). Про месторасположение: прекрасное местонахождения дома и квартиры. 10-15 минут до набережной под горку по Пушкинской улице; бюветы находятся в 15 минутах ходьбы (на ул.Чехова, 26 и на наб.им.Ленина, 3), магазин Пуд также в 15 минутах (ул.Маршака,2), а вот возвращаться домой придется вверх и по довольно крутому подъёму. Про хозяина: Геннадий очень приятный доброжелательный хозяин, всегда на связи. Огромная благодарность Геннадию за понимание со временем приезда-отъезда. Одним словом, ехать обязательно и только сюда !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Удобное расположение, много спальных мест, есть все необходимое, чисто. Заселили без проблем, хозяин всегда был на связи решал все вопросы. Кровать только довольно жесткая, нам нормально, тем, кому важно, этот момент стоит учитывать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Хозяин гостеприимный, квартира в хорошем состоянии за исключением некоторых моментов, всё необходимое есть, даже большая сковородка. Большой плюс как для ялты наличие своего гаража, теплого с удобным заездом. Расположение в общем нормальное, но очень гористое, до моря минут 20 вниз, а вот обратно то вверх.

Недостатки:

Душевая кабина подтекает, при чем давно, что аж косяк двери весь разбух. После купания трёх человек приходится выбирать тряпкой лужи. Пару раз в душевой видели таракана ( непонятно почему там, возможно залётные). Последний кусок дороги от Володарского по Балаклавской очень крутой вверх, нужно быть к этому готовым. В общем квартира хорошая, за исключением этих двух моментов. Хозяин человек очень набожный, в квартире икона и кресты на всех проходах и окнах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Последние годы часто бываем в Ялте, всегда нам нравилось и квартиры и хозяева, но в этот раз выше всяких похвал. отличный Хозяин, отличная квартира, местоположение просто супер. Центр Ялты и Тишина всю ночь! До набережной 10 мин, обратно без сложных подъемов. Кафе, магазины, что хочешь рядом. Геннадий подскажет, поможет, предложит. Если будем в центре Ялты, только к нему, если конечно будет свободно, но надо думать заранее.:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Геннадий

Хозяин жилья: Геннадий

был на сайте: 15 часов назад

участник с сентября 2013
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 34 минуты

Общается на языках — русский , украинский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.