Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
678 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж80 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».
Окна выходят в закрытый двор, выход на набережную через ворота с электронным замком, двор изолирован, подъезд чистый.
Шкаф, кровать (2-ух спальная), диван (односпальный, на застекленном балконе), 2 тумбочки (прикроватных), кресло, 2 пуфа, кухонная встроенная мебель, журнальный стол, стол и 2 табурета (на балконе).
Набережная, кинотеатр IMAX, глав. почта, городской и "Массандровский пляж", центр, супермаркет "Фуршет", рынок, большое количество кафе, ресторанов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Безконтактное заселение это удобно. Расположение просто супер - набережная буквально в шаговой доступности.. В квартире есть всё необходимое. По цене/качеству в этом районе альтернатив нет.
Владислав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
7,7февраль 2026
Анастасия
7,7февраль 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Месторасположение. Выходишь из подъезда - и попадаешь на центральную набережную.
Недостатки:
Квартира для проживания не в зимнее время. Были в начале марта. Центрального отопления нет. Только обогреватель, которого хватает только на комнату при закрытой двери. Соответственно в зоне кухни и в туалете очень холодно. Пол ледяной. Кто путешествует на машине - машину рядом не припаркуете, работает эвакуатор. Парковка в 7 минутах пешком. По чистоте квартира на 3 из 5. Но наверное за такую цену от квартиры на набережной ожидать большего не стоило. Поэтому цена=качество
Владислав, хозяин жилья
В данные дни в Ялте была аномально холодная погода. Обогреватель прекрасно нагревается помещение. И есть ещё кондиционер, который тоже работает на тепло. В моем объявлении не указано, что есть бесплатная парковка. На счёт чистоты, с Вами не согласна. Но у каждого свой взгляд.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень чисто, светло, спасибо большое.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
очень уютная, чистая квартира. кровать мега удобная, постельное чистое и красивое. расположение идеальное. хозяйка очень приветливая и отзывчивая. срочно нужна была квартира. хозяйка сразу ответила, заселила. просто спасла положение! спасибо за отдых!
Владислав, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
10 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0