1 300 

Блюхера улица, 11

1-комнатная Квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж
  • 1,6 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная Квартира косметический ремонт.

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • электроплита
Оснащение
  • постельное бельё
  • водонагреватель
Ванная комната
  • душ
  • полотенца
Дополнительная информация

Квартира расположена в частном секторе, на втором этаже, вход по лесенке винтовой на площадку и во двор с зоной барбекю, во дворе столики и стулья -зона отдыха. В квартире есть кухня с электроплитой, холодильником, чайник, набор посуды. Спальная зона с 2-спальной кроватью, санузел с душем. Интернет, ТВ. В качестве дополнительного места может быть выдана еврораскладушка.

Двуспальная кровать, шкаф, стол, телевизор, стул, обеденный стол, стул.

Район промбазы- множество продуктовых, овощных магазинов, магазинов ытовой химии идр. Также аптека примерно в 300 м., зубная поликлиника. Рядом протекает речка, 7 минут пешком до ост. Пионерская, 10 минут до спартака. До набережной города- 15-20 минут пешком по прямой.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 300  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Блюхера улица, 11

Ялта

  • до Чёрного моря ~ 1,6 км
Андрей

Достоинства:

В 3 минутах ходьбы (хоть и немного спрятанно) есть двор с большим количеством магазинов на любой вкус и столовой где по будням можно вкусно и недорого поесть.

Недостатки:

1) Комнаты которую мне дали на фото нету и она была ощутимо хуже. 2) Из-за толстых бетонных стен что мобильный интернет что wi-fi почти не работают (могу посоветовать владельцу купить усилитель сигнала которые стоят копейки или хотя бы поставить модем на шкаф что бы до верхних этажей доходил сигнал). 3) Наполнитель в подушках сбился и из-за этого они весьма жёсткие. На утро будут от них болеть уши. 4) Все углы и окна в комнате были в паутине. Что бы взять рулон туалетной бумаги пришлось убить 2 пауков, а что бы помыться смыть паутину из углов ванны и выкинуть на улицу многоножку. У "кухни" довольно страшный вид из-за того что плитка, поднос и доска на вид последий раз мылись года пол назад.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лонг

Достоинства:

Много кошечек.

Недостатки:

Несоответствие фото, до моря пешком 20 - 30 минут прогулочные шагом (далековато), очень крутая лестница чтобы попасть в дом (для кого то может оказаться большим минусом), плохо ловит интернет (вай фай и мобильный), не очень ухоженая комната, пожалуй соответствует цене.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Адекватная цена за проживание, бронировали по 1700 за сутки. Небольшой дворик на территории квартиры.

Недостатки:

Ужасно влажно, на плите одна комфорка не работала. Из посуды 2 тарелки, два стакана, пару кружек и чуть чуть ложек и вилок. Кран в душе можно закрыть и открыть только приложив огромные усилия, а так он постоянно капает либо вообще течет. Само качество воды так же оставляет желать лучшего. Учитывая средний ценник по Ялте (бронировали за 1700 р. сутки) и соотношению цена-качество, вполне достойно. Если планируете в квартире только ночевать, то вполне адекватный выбор.

Мария

Мария, хозяин жилья

Здравствуйте, Сергей, после ливня в городе было везде качество воды, оставляющее желать лучшего, но со временем все налаживается. Спасибо за отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Хозяин жилья: Мария

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы редко
  • среднее время отклика: 43 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.