Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
280 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж390 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная Квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Центр, до Приморского пляжа и Набережной 5 мин. по ровному.
Я сдаю свою собственную квартиру в Ялте. Эта улица проходит от остановки "Спартак" вдоль речки до Набережной и гостиницы "Ореанда". Это середина улицы, до центрального Приморского пляжа и Набережной 400 метров или 5 минут пешком по прямой. Почти на таком же расстоянии (немного ближе) находятся рынок и остановка транспорта" Спартак", откуда идут маршрутки на Ливадию, Воронцовский дворец, зоопарк. Так же рядом аптеки, хорошая студенческая столовая, магазины (круглосуточный супермаркет Пуд). Второй этаж двухэтажного дома. Все удобства, санузел совмещен. Отопление и горячая вода от двухконтурного котла (вода круглосуточно). Есть кондиционер, стиральная машина, микроволновка и WI-FI. Цифровое TV - 27 каналов. Может свободно разместиться до четырех человек, двуспальная кровать (160см) и два односпальных места, еще раскладное кресло, два шкафа. Есть застекленный балкон (2кв.м.) с видом на Пушкинскую аллею. Кухня-прихожая со всей необходимой посудой. Белье, полотенца (банное и для рук), утюг, фен, гладильная доска и т.д. Общая площадь: 30кв.м. Комната: 21кв.м. Кухня-прихожая: 8кв.м.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Заселение после 13.00, выселение до 11.00.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Все хорошо, но после опыта проживания - лучше, чтобы балкон выходил не на пушкинскую улицу. Ночью более комфортно было бы))).
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Выше всяких похвал. Если бы можно было поставить десять звезд - поставила бы десять. В квартире не только чисто, но и все предусмотрено для удобства проживания. Местоположение квартиры в самом центре - рядом Приморский пляж, набережная, столовые, магазины. Таисии от нас большая благодарность за отлично проведённый отпуск.
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Спасибо большое! Всё очень понравилось, обязательно вернёмся именно сюда. Благодарим!
Татьяна
10,0июль 2025
Татьяна
10,0июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Уютная квартира, чисто, стиральная машина, плита, кондиционер и телевизор работают отлично. Прекрасное месторасположение: шаговая доступность пляжей, набережная, а также остановка общественного транспорта, можно уехать как по городу, так и по достопримечательностям. Было тихо, спокойно и уютно. Спасибо хозяйке.
Регина
8,7июль 2025
Регина
8,7июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
прекрасное расположение