Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
295 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж150 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Двухкомнатная квартира находится на набережной. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, и имеется открытый балкон. До массандровского пляжа пять минут ходьбы, до набережной одна минута. В квартире: две комнаты раздельные, кухня столовая и санузел с ванной. Оснащение: горячая вода постоянно, wi-fi интернет, стиральная машина, два кондиционера, утюг, фен, два телевизора, холодильник. Кухня оборудованная газовой плитой, свч и посудой. Спальные места: две двуспальные кровати и диванчик. Квартира с качественным современным ремонтом.
Две двуспальные кровати, полутора спальный диван. Доп. Место евро раскладушка, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, вешалки для одежды, кухонный стол, стулья и табуретки. В квартире может проживать 4 чел.
Рядом: набережная, пляжи, супермаркет, рынок, аптеки, банки, парикмахерская, остановки транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Расположение хорошее, квартира уютная. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Особенно хочется отметить удобное местоположение. Вокруг много магазинов, кафе и общественного транспорта, что значительно облегчало наши передвижения по городу. В целом, нам все очень понравилось! Рекомендуем эту квартиру всем, кто ищет комфортное и уютное место для проживания.
Недостатки:
Подушки надо поменять, а также провести генеральную уборку квартиры.
Ялос-Ялта, хозяин жилья
Спасибо вам добрым людям хорошо что не спалили квартиру просто кошмар
Антон
март 2025
Антон
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Квартира понравилась. Для 2 семей из 4х человек очень удобно. Дом в центре Ялты. Окна во двор. До набережной 250 метров. До пляжа идти дальше. Мы были в межсезонье и на пляж не ходили. В квартире хороший ремонт. Хозяйка очень приветливая!
Ялос-Ялта, хозяин жилья
Спасибо хорошим людям удачи и здоровья
Ольга Сергеева
февраль 2025
Ольга Сергеева
февраль 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Прекрасная просторная квартира в старом доме. До набережной 1 минута. Высокие потолки. Тихо в любое время суток. Если жить в Ялте, то только тут))
Ялос-Ялта, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена Сергеевна
февраль 2025
Елена Сергеевна
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Понравилось все. Квартира хорошая, свой двор, машину есть куда поставить, расположение квартиры просто супер. Хозяйка встретила и проводила, все рассказала, показала.
Ялос-Ялта, хозяин жилья
Спасибо, удачи и здоровья.
Вероника
ноябрь 2024
Вероника
ноябрь 2024
25 ноября 2024
Достоинства:
отличная квартира