Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира с отдельным двором от хозяина. Расположена рядом с Пушкинским бульваром отличная инфраструктура рядом супермаркет АТБ, рынок, транспортная развязка. Новая мебель после ремонта. Автономное отопление, кондиционер, кабельное тв, стиральная машина, плазменный телевизор, wi-fi. Постельные принадлежности, посуда, утюг, фен. До набережной и моря пять минут.
Вся мебель для удобного проживания.
Пушкинская аллея.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В сезон и праздники стоимость выше.
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Отличный хозяин, месторасположение очень удобное, в доме чисто. Много где бывали, но у Сергея был самый лучший и незабываемый отдых. В доме чисто, двор отдельный, прохладно даже в самый зной и даже без кондиционера. Удобное местоположение, до моря по тенистой аллее не более 10 минут, ночью тихо, хотя дом расположен в самом центре города. Нас встретили, проводили, в дороге постоянно держали связь. Подсказал как удобнее доехать. В доме все соответствует фото на сайте. Большое спасибо Сергею за прекрасный отдых в Ялте!
Серёжа, хозяин жилья
Доброе утро Наталья,большое спасибо за отзыв!
Денис
апрель 2025
Денис
апрель 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Сергей хороший хозяин, встретил, заселил вовремя, всё показал в квартире, всё что на фото так и в реальности. Красивый интерьер, удобно организовано. на плите конфорки все работают, стиралка тоже работает, теплые полы. кондиционер мы не включали, не та погода.
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Очень уютный домик. Замечательно, что есть небольшой дворик, где можно обедать за круглым столом. Хорошее расположение над рынком, всё рядом: остановка транспорта и магазины. Хозяин внимательный и отзывчивый человек. Спасибо большое Сергею.
Недостатки:
Крутой подъём к дому, но это особенность рельефа Ялты.
Серёжа, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
28 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Серёжа, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Всё замечательно) Хозяину квартиры Сергею огромное спасибо, отдохнули очень хорошо, место тихое и утром просыпаешься от пения птиц. Свой двор это огромный плюс.
Серёжа, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв!