Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
552 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж190 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира находится в самом сердце Ялты, на ровном месте, без подъемов и спусков. Укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха, полноценной кухней, кондиционером. С новым дизайнерским ремонтом.
Спальные места: двуспальная кровать-180 см, по запросу может стать двумя односпальными, и раскладной диван - шириной 100 см.
Есть автономное отопление, для комфортного отдыха в прохладное время года, холодная и горячая вода- круглосуточно.
Украшением квартиры является открытая солнечная терраса, с которой открывается прекрасный вид на старый город, пальмы, кипарисы, секвойи. Здесь можно круглый год принимать солнечные ванны и наслаждаться чашечкой кофе.
Рядом расположена ялтинская набережная, пешеходные улицы старой Ялты и городские пляжи. А также столовые, кафе, рестораны, концертный зал и театр. В 2-х минутах ходьбы находится пассажирский порт Ялты, откуда вы можете совершать прогулки на катерах по всему побережью.
- Квартира не предназначена для людей с ограниченными возможностями, ступеньки.
- Квартира предназначена для отдыха не более 2-х человек.
- Заселяем с ребенком от 12 лет и старше.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость меняется в зависимости от времени года, выходных и праздничных дней.
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
В номере есть все для длительного проживания: зона кухни с варочной поверхностью, посудой, микроволновкой, вытяжкой. Есть место хранение вещей, гладильная доска, фен. Удобный матрас, громадная кровать. В номере чисто и уютно. Большое зеркало на стене визуально увеличивает пространство комнаты. На балкончике есть столик со стульями, вечером можно прекрасно посидеть вдвоем. Номер находится на параллельной улице с набережной, на которой много кафе, ресторанов. Недалеко море, пляж.
Настасья
10,0июль 2026
Настасья
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Уютная светлая студия, чистая. Есть всё необходимое: тапочки, полотенца, гель для душа, шампунь, фен и даже утюжок для волос. Расположение очень удобное: вторая линия от набережной в центре. До приморского пляжа недалеко, до Массандровского около 1 км.
Виктор
9,3июнь 2026
Виктор
9,3июнь 2026
5 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Прекрасные и доброжелательные хозяева! Удобнейшее месторасположение - рядом кафе, пляжи, набережная. На мини террасе можно выпить чаек, кофе или вкуснейший какао, который готовится напротив в лучшем местечке под названием "Какао Мама")) Рекомендую не проходить мимо него.
карина
10,0июнь 2026
карина
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0