4 956 

Апартаменты

Студия в апарт-отеле Алмаз
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 1,6 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 10:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • спортивный зал
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • зоопарк
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на горы
  • на город
Дополнительная информация

Предлагаю для посуточной аренды студии 32 кв м с видом на горы вблизи от центра Ялты в coвpеменном ЖK Алмаз.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 200  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Блюхера улица, 19

Ялта

  • до Чёрного моря ~ 1,6 км
ПАВЕЛ

Достоинства:

Отличная квартира, все уродства. Все магазины рядом. Общественный транспорт в любую сторону. Связались сразу после брони, быстро договорись о заезде.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владислав

Достоинства:

Бюджетный но достаточно свежий ремонт. Есть все необходимое: шкаф, телевизор, микроволновка, чайник, много посуды, стол, стулья.

Недостатки:

Полы грязные. Ощущение, что их никто не моет. Стулья банные а стол нет, из-за этого сидишь сгорбившись в три погибели, как будто на взрослом стуле за детским столом. За окном автоколонна, под открытым небом её ремонтный цех. Первый день всё утро работали болгаркой(ушм), слышимость такая, как будто в пяти метрах от тебя пилят, не выспался из-за этого. Ладно может это единоразово так совпало, но нет, все второе утро стучали кувалдой по огромному кузову грузовика, очень громко. Отключили воду с 9 до 17. Не помыть голову, не смыть и т.д. Маленькая парковка, вместимость машин на 100 и это для огромного 18 этажного дома. Месть никогда нет. Первый день когда приехал кружил и ждал в общей сложности минут 30, пока не повезло, что одна машина уехала. За пределами двора тоже поставить некуда. Очень неудобно. Уборщица пришла за пятнадцать минут до выселение, стучалась, дёргал ручку, всем видом показывала свое недовольство, что мы ещё не уехали, хотя ещё было 15 минут на выезд. В итоге мы вынесли последнюю сумку в 11:59, не дожидаясь что мы вынесём все вещи в 11:58 она в наглую зашла в номер и начала убираться. Wi-Fi первый день не работал, на второй заработал но очень медленно. Владелец выразила свои сожаления и предлагала съехать и вернуть деньги за один день, это было на второй день в 12:00. Мы всего заселились на двое суток и заново искать что-то и перевозить вещи уже не хотелось. До этого отдыхали в трех отелях и все было замечательно, оставил положительные отзывы, но это разочарование.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья Иосилевская

Хозяин жилья: Наталья Иосилевская

был на сайте: 6 дней назад

участник с апреля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.