Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 6 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новые апартаменты в скайплазе с боковым видом на море от собственника. Строго по договору с данными паспорта. Животные и маленькие дети исключены. Есть все, что нужно! Преимущественно на 10 и более дней. Стоимость зависит от кол-ва гостей и длительности проживания. Рядом ялта-интурист, с бассейном с морской водой, зоопарком, спа и тд. За скайплазой массандровский парк. До центра 20 мин, до моря5 минут, до киоска экскурсий 5 мин. Паркинг в доме за доп плату и предварительной договоренности
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
декабрь 2024
Наталья
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Красивые апартаменты с дизайнерским ремонтом в современном комплексе. В квартире есть все, что необходимо при длительном проживании. А как приятно утром завтракать на балконе с видом на море). Будем в Ялте- вернемся в эти апарты).
Оксана Владимировна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Спасибо за замечательный отдых. Все как в описании. Рекомендую
Юлия
июль 2024
Юлия
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Шикарное расположение. Шикарный вид, балкон. Чисто и уютно. Есть всё для комфортного проживания. Встретили в удобное для нас время и провели вовремя - всегда на связи.
Оксана Владимировна, хозяин жилья
Юлия, спасибо за отзыв! Ялтинское настроение сохраняется надолго! 🌺
Олеся
июнь 2024
Олеся
июнь 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, в них есть все для хорошего отдыха, потрясающий вид с балкона. Замечательная хозяйка, всегда на связи. Не хотелось уезжать.
Оксана Владимировна, хозяин жилья
Олеся, спасибо на добром слове. Будем рады новым встречам!
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
1 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Оксана Владимировна, хозяин жилья
Удивительные люди: жили без проблем, разбили окно «в пол» стоимостью 190 тысяч. Еле отдали 50 процентов залога- 5 тысяч рублей. Оценила гостя на 10 баллов несмотря на разбитое стекло - с любым может произойти… 🥹😂😆после этого еще видимо есть у них претензии к проживанию ????