Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж90 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Очень удобное расположение на набережной, где располагаются все развлечения, пляжи, магазины, бары, рестораны. Квартира находится внутри двора, поэтому шумов посторонних нет. Вид красивый только на горы
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
август 2024
Ксения
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
1. Великолепное местоположение. (Вот просто супер место по всем показателям) 2. В квартире чисто и есть все необходимое. 3. Доброжелательная хозяйка, встретила. Помогла с парковкой. Рассказала, что и где находится рядом (магазины, аптеки, мусорные жбаны и пр.) 4. Уютно и очень комфортно быть в квартире. 10 из 10 Ну и Ялта - прекрасна🙂
Светлана, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку и за бережное отношение к квартире. Приезжайте. Буду рада. Всего доброго
Ирина
сентябрь 2022
Ирина
сентябрь 2022
14 июля 2023
Достоинства:
Всё отлично, хозяйка отзывчивая. Квартира хорошая, все чистое, всё необходимое для жизни есть. Прямо на набережной, но не громко, спать не мешает. Хороший вид, всё замечательно.
Андрей
июнь 2022
Андрей
июнь 2022
19 июля 2022
Достоинства:
Были конец июня начало июля 2022 г. Расположение великолепно. В квартире есть все необходимое. Хозяйка решала все вопросы оперативно. Цена - качество более менее соответствует.
Недостатки:
Есть проблемы с парковкой, но все решаемо
Роман
июнь 2022
Роман
июнь 2022
3 июля 2022
Достоинства:
Уютная квартира с выходом на центральную набережную Ялты где вечером бурно кипит жизнь отдыхающих туристов и жителей города. Если поедем еще, будем искать вариант остановиться в этом же месте. Бронировали за месяц. Очень понравилось!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо