Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж450 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Расположен в историческом центре Ялты, рядом с Набережной, на одной из старейших улиц города, в шаговой доступности от уникальной парковой зоны Приморского парка. По близости располагается богатая инфраструктура города с кафе, ресторанами, магазинами, Пушкинский рынок, Пионерский парк, Пушкинская аллея с вернисажем художников и множеством других развлечений. 2–3 человека.
- общая площадь 31 м2;
- отдельный вход;
- уютная комната;
- двуспальная кровать;
- односпальная кровать;
- кухонная зона оборудована;
- холодильник;
- микроволновая печь;
- санузел с душем, раковиной;
- кондиционер;
- телевизор;
- фен, утюг;
- Wi-Fi;
- вода постоянно;
- стол и скамейки во дворе
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0февраль 2026
Евгений
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Расположение и качество жилья отменные. Чистота и оснащенность на высоте: посуда, WiFi, телевизор. Жилье очень чистое. Место хоть и в самом центре города, но на тихой уютной улочке с маленьким трафиком. Хозяин Александр очень гостеприимный и радушный, коммуникабельный. Очень люблю Ялту и надеюсь в следующий раз опять остановиться у Александра. Категорически рекомендую!
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное место. Хозяева очень внимательные и гостеприимные! Море в 5 минутах. Всё в доступности. Обязательно приедем ещё!!!
Александр Олегович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Даниил
10,0август 2025
Даниил
10,0август 2025
15 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0май 2025
Юлия
10,0май 2025
3 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0май 2025
Анна
10,0май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Отдыхали родители и остались оооочень довольными. Спасибо большое Александру! Он помогал во всем, очень гостеприимный и отзывчивый. Расположение очень удачное, по прямой дороге, без горок, очень близко к морю и очень близко к остановке, с которой можно уехать в совершенно разные места. Внутри очень чисто и приятно, на территории уютно и зелено. Мама посмотрела еще соседние номера и была впечатлена)) Теперь хочет поехать еще раз и уже всей большой семьей. Мы Вам очень благодарны🤗