Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж1,2 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира для спокойного, семейного отдыха. Всё в шаговой доступности: супермаркеты, центральный рынок, во дворе дешёвый продуктовый магазин, до набережной и Массандровского пляжа 10-15 мин. (медленным шагом). Район спокойный, доброжелательные соседи, во дворе детская площадка, можно поставить машину. 5 мин. ходьбы до автовокзала.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
август 2025
Максим
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Расположение хорошее, по прямой до набережной 1 км (15 мигнут). До пляжа Массандра 25 минут ходьбы.
Недостатки:
Почему-то отсутствует дверь в одну из комнат. Очень шумно из-за дороги под окном. На кухне вчетвером очень тесно.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Спасибо хозяйке Светланочке и её сестричке! Мы приехали втроём и рано утром! Приняли нас раньше времени! Квартира на 2-ом этаже (идеально), в доме магазин и напротив ещё один! Если бы можно было поставить за чистоту больше, то я бы поставила 100!! Выходишь из дома и идёшь вниз (вдоль реки) к морю и к набережной! Расположение -идеальное! Машину поставили прям во дворе. Двор зелёный, даже белка прыгала по деревьям))) А с балкона - аромат лавра! Абалденно! Мой вердикт: «рекомендую, однозначно! »
Отдых, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира для 4х человек. Хорошее расположение: рядом продуктовые магазины, кофейни, до Набережной минут 15 пешком. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания! Спасибо огромное Светлане и Юле за тёплый прием!
Отдых, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Для Ялты будет недорого. Сложновато с парковкой. Требует замены кухонный стол.
Отдых, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
хорошая, чистая, уютная квартира в хорошем районе 👍
Отдых, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!