Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
417 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж490 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Кваpтиpа с новым ремонтом, гopячая xoлoднaя вoдa пoстоянно, ecть вcё для кoмфоpтногo проживания (поcтельное бельё, утюг, пoсудa) кoндициoнер, интернет, кабeльнoе tv, свой уютный тихий дворик, центр.
Парковка общая во дворе дома
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, полное соответствие фотографиям. В квартире есть всё необходимое для проживания. Расположена квартира очень удобно, рядом есть магазины, недалеко до моря и набережной, всё в шаговой доступности. Хозяйка очень вежливая и доброжелательная, мы своевременно заселились, никаких проблем не было.
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Очень хороший вариант. Отзывчивые хозяева, все возникшие вопросы очень оперативно были решены. Фото полностью соответствует. Квартира просторная. Ремонт современный, практично продумано расположение мебели, всё необходимое в плоть до для гладильной доски в наличии. Из-за прохладной погоды, очень порадовала работающая система отопления. Качество постельного белья оставило приятные впечатления. Звукоизоляция хорошая (было слышно, что этажем выше бегал ребенок, но разговоров не слышали). Спалось всем хорошо.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Удобное место расположение и очень внимательные хозяева
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Римма
9,7апрель 2026
Римма
9,7апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, сделан хороший ремонт. Базовые вещи, как кондиционер, микроволновка, фен, телевизор присутствуют. Рядом магазины и кафе. От набережной совсем рядом.
Недостатки:
Не хватало на кухне кухонного полотенца или тканевой салфетки. В душевой нет коврика или полотенца для ног.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за отзыв , коврик для ног в ванной нельзя по санитарным нормам , для этого кладем полотенце для ног . В кухне учтем !
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0