2 700 

Ленинградская улица, 16

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж
  • 1,1 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • общая ванная комната
Вид из окна
  • на горы
  • на город
Дополнительная информация

Сдаю свою уютную квартиру в Ялте 15-20мин. Массандровский пляж. 10 мин набережная пешком. Рядом с домом магазины и остановка. Горячая и холодная вода постоянно. Частный сектор. Квартира на 3 этаже лифта нет. Все удобства: кондиционер, wifi, утюг, стиральная машина, газ. Плита, духовка, чайник и микроволновка, тв. Машины паркуют рядом с соседнем домом вдоль дороги. Есть мангал -стол во дворе где можно отдохнуть.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 700  за сутки
включает проживание не более 5 гостей

Ленинградская улица, 16

Ялта

  • до Чёрного моря ~ 1,1 км
Константин

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Квартира большая на 3-м этаже, ремонт уставший, в квартире чисто, комфортно разместились в пятером, как писали ранее на третий этаж тянет куривом, с парковкой сложно, как и во всей Ялте)) Рекомендации: положить полотенца на кухню, мыло в ванну и освежитель, поправить кондиционер для трех комнат не хватает)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Проживали с детьми в июле 10 дней в Ялте. Квартира эта нам понравилась: просторная, светлая и чистая. Хозяйка -приятная и общительная. Она помогала со всеми вопросами. Фотографиям квартира полностью соответствует. Есть много шкафов и комоды для хранения вещей. Есть спальные места для разных членов семьи. Просторная и приятная кухня. Полотенца. Много каналов, чтобы коротать жару в номере. Не было проблем с интернетом. Была табличка с номером маршрутки до моря. Спокойный дворик без шумных компаний. Удобно, что комнаты полноценные и самодостаточные. Я считаю, что могли бы проживать даже две семьи. Павлин под окнами пел нам серенады на полдник, а петух будил на пляж. Из окошка видна вся Ялта: яркая и домашняя, туристическая и душевная. Атмосфера города просто потрясающая. Город счастья. Что отмечаем из небольших минусов жилья: 1) мало посуды (не хватало 2-ой кастрюли, дуршлага, терки, лопатки для пюре и др). Некоторые мелочи приходилось докупать (освежитель, специи, пакеты для мусора); 2) не очень удобная дорога с моря (ходить в гору или ехать в переполненной маршрутке. Семьям с пожилыми людьми или маленькими детьми, возможно, будет не очень удобно) подниматься. Но мы ходили с удовольствием, так как дома ходим меньше. Хотя ноги первые дни болели; 3) постельное белье (катышки) и некоторая посуда требуют замены (есть сколы). Но все это мелочи, потому что прежде всего вы получите прекрасный отдых и яркие впечатления.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

чисто,уютно,много места. от набережной недалеко. все соответствует описанию остались довольны

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда Никишина

Хозяин жилья: Надежда Никишина

сейчас на сайте

участник с июня 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.