Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
158 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдаю свою уютную квартиру в Ялте 15-20мин. Массандровский пляж. 10 мин набережная пешком. Рядом с домом магазины и остановка. Горячая и холодная вода постоянно. Частный сектор. Квартира на 3 этаже лифта нет. Все удобства: кондиционер, wifi, утюг, стиральная машина, газ. Плита, духовка, чайник и микроволновка, тв. Машины паркуют рядом с соседнем домом вдоль дороги. Есть мангал -стол во дворе где можно отдохнуть.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
сентябрь 2025
Константин
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юрий
июль 2025
Юрий
июль 2025
8 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Лариса
июль 2025
Лариса
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Квартира большая на 3-м этаже, ремонт уставший, в квартире чисто, комфортно разместились в пятером, как писали ранее на третий этаж тянет куривом, с парковкой сложно, как и во всей Ялте)) Рекомендации: положить полотенца на кухню, мыло в ванну и освежитель, поправить кондиционер для трех комнат не хватает)))
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Проживали с детьми в июле 10 дней в Ялте. Квартира эта нам понравилась: просторная, светлая и чистая. Хозяйка -приятная и общительная. Она помогала со всеми вопросами. Фотографиям квартира полностью соответствует. Есть много шкафов и комоды для хранения вещей. Есть спальные места для разных членов семьи. Просторная и приятная кухня. Полотенца. Много каналов, чтобы коротать жару в номере. Не было проблем с интернетом. Была табличка с номером маршрутки до моря. Спокойный дворик без шумных компаний. Удобно, что комнаты полноценные и самодостаточные. Я считаю, что могли бы проживать даже две семьи. Павлин под окнами пел нам серенады на полдник, а петух будил на пляж. Из окошка видна вся Ялта: яркая и домашняя, туристическая и душевная. Атмосфера города просто потрясающая. Город счастья. Что отмечаем из небольших минусов жилья: 1) мало посуды (не хватало 2-ой кастрюли, дуршлага, терки, лопатки для пюре и др). Некоторые мелочи приходилось докупать (освежитель, специи, пакеты для мусора); 2) не очень удобная дорога с моря (ходить в гору или ехать в переполненной маршрутке. Семьям с пожилыми людьми или маленькими детьми, возможно, будет не очень удобно) подниматься. Но мы ходили с удовольствием, так как дома ходим меньше. Хотя ноги первые дни болели; 3) постельное белье (катышки) и некоторая посуда требуют замены (есть сколы). Но все это мелочи, потому что прежде всего вы получите прекрасный отдых и яркие впечатления.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
чисто,уютно,много места. от набережной недалеко. все соответствует описанию остались довольны