Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
230 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж490 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира с новым ремонтом, горячая холодная вода постоянно, есть всё для комфортного проживания (постельное бельё, утюг, посуда) кондиционер, интернет, кабельное телевидение, парковочное место, свой уютный тихий дворик, центр. Парковка общая во дворе дома с видеонаблюдением.Тихий двор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Расположение удобное - центр, до набережной недалеко, 5-7 минут неспешным шагом, поблизости 2 продуктовых магазина, в сторону набережной много разных заведений общепита. Фото в объявлении полностью соответствуют, комната небольшая, но все что необходимо - имеется. Нас все устроило, так как только завтракали и ночевали) Арендодатель доброжелательный и отзывчивый, на связи всегда. Во дворике собственная парковка, это большой плюс в Ялте.
Ирина Владимировна
июнь 2025
Ирина Владимировна
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, центр Ялты, всё в шаговой доступности: 5–7 минут до набережной и Приморского пляжа, недалеко отличная столовая «Вкусноешка» и магазин «Пуд», рядом хороший магазин «Кормилец», на территории есть парковка. Отзывчивые хозяева, любые проблемки решались быстро. Спасибо вам за наш отдых!
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, внимательные хозяева, спасибо за отдых!
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
20 мая 2025
Недостатки:
Близко к набережной
Владимир
апрель 2025
Владимир
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Квартира расположена в тихом и уютном дворике Ялты. В тоже время находится в 5 минутах ходьбы от набережной и моря. Рядом имеется магазин, также имеется парковка, что очень важно в Ялте. В квартире есть все необходимое для проживания. При заезде все было чисто и убрано. Замечательные отзывчивые хозяева.
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!