Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
697 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира на набережной Ялты, в графском проезде, в 1 минуте ходьбы от памятника Ленина на набережной и 3 минутах от Массандровского пляжа. Квартира с авторским ремонтом, имеет стильную планировку, состоит из большой светлой комнаты и кухни. В шаговой доступности банкоматы, рестораны, столовые, магазины, остановки транспорта... Лучшего места для отдыха Вы не найдете!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Уютно, чисто, спокойно. В двух минутах набережная, для прогулок великолепно. Рядом куча магазинов, продукты, сувениры далеко ходить не надо. С парковками беда... Ну это здесь испокон веков))
Евгения
9,3май 2026
Евгения
9,3май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
От набережной в 2х минутах ходьбы. Кафе, магазины , ТЦ и рынок рядом. Парк Массандра тоже в шаговой доступности . Красивые локации рядом. На Ай Петри шикарно , не забудьте с собой теплую одежду , тк там ветер холодный
Недостатки:
Шумно с утра от дороги , это единственное неудобство для тех кто любит подольше поспать 😁
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, прекрасная локация, приятные хозяева. Все понравилось, спасибо!
Софья
10,0май 2026
Софья
10,0май 2026
11 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
8,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Самый большой плюс - это центр Ялты
Недостатки:
Пыльно. Мебель из того, что не жалко ))) Но кровать достойная 👍