Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам светлую, чистую и просторную квартиру в центре Ялты от собственника, без посредников. 2 комнаты + панорамная застеклённая лоджия + балкон. Высокие потолки, просторные комнаты. Своё парковочное место (см. фото). 2 большие кровати + возможно доп. место. Комфортный двор: современные детская и спортивная площадки.
5 минут до набережной и до массандровского пляжа, лучшего пляжа ЮБК. Через дорогу рынок. Супермаркеты, кафе, магазины и пр. в ближайшей пешей доступности.
Квартира сдаётся от 4-5 суток.
Пишите – договоримся, и будем рады вас видеть.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Уточняйте нужные вам даты и стоимость в сообщениях.
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, и как встретили 👍 и как проводили,, Большое спасибо за гостеприимство!!!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Нам понравилось, были вчетвером неделю, всего хватало для комфортной жизни. Место для машины любезно предоставили во дворе за забором, так как с парковкой все очень туго. Квартира бабочкой, удобно. Дом с историей. На полу паркет и подогреваемая плитка. Из каждой комнаты - балкон, открытый и как комната для игровой, ребенку будет просторно. Выезд на главную дорогу Московскую вполне легкий, до моря близко. Большое спасибо Роману, Анне, Сан Санычу и Тамаре Васильевне за гостеприимство и доброжелательность.
Недостатки:
Чуток к колонке пришлось приноровиться, но Роман живет напротив и быстро помог.
Анна
август 2024
Анна
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Квартира большая, комфортная, очень близко к пляжу и набережной, 7-10 минут пешком. Прямо напротив - овощной рынок и супермаркет, аптеки, маркетплейсы, салоны красоты - всё в шаговой доступности. Заселение очень быстрое, рекомендуем для отдыха
Жанна
июнь 2023
Жанна
июнь 2023
18 июля 2023
Достоинства:
Хозяйка приветливая, всё объяснила, расположение очень удобное, парковка выручила. Рядом магазинчики, набережная в пешей доступности.
Тамара
июнь 2023
Тамара
июнь 2023
11 июня 2023
Достоинства:
Хорошая квартира две комнаты, балкон, большая лоджия, свободная кухня. Рядом много магазинов, рядом рынок. До пляжа тоже не далёко. В общем всë понравилось